а когда было евровиденье?? ?
на украине его вообще не показывали (((
Светская жизнь и шоубизнес
КАК Вам ВЫСТУПЛЕНИЕ Беларуси на евровидении 2010?
Выступление от Белоруссии понравилось больше всех!! !
Буду за них болеть в финале)
А Македония наоборот больше всех не понравилась.
Буду за них болеть в финале)
А мне понравилось.. . милая песня и сами не плохо спели))))
Супер! мне оче понравилось.
ХОРОШО!!!! Вначале чу-чуть лажали, конечно, но в общем ХОРОШО!!!! Молодцы!!!!
Мне понравилось. Спели хорошо. Костюмы блестящие у девушек, красивые, да еще с крыльями)
могло быть и лучше
Вообще не понравилось.
Эти крылья - вообще отстой! Ничего эффектного в этом не вижу
И пенся нудная, не запоминается ничем ( уж простите фанаты)
Ужасно не хочу, чтобы выиграла Германия. Не голосуйте за нее, пожалуйста!
Кто угодно, но только не она!
Красивое выступление!! !
Но ставки на победителя рановато делать, потому что впереди ещё 2 полуфинал, а так же, особые страны которые выступают только в финале (Великобритания, Франция, Испания, Германия - они помогают с деньгами, а так же страна победительница)
Я за Беларусь! Молодцы! и песня получилась и исполнение.... очень понравилось выступление Македонии даже за них проголосовала, говорят, что выиграет Германия.. мне же очень нравится Армения и Азербаджан!!!! просто супер!!
не понравилось мне. детский сад какой то.. крылышки, бабочки.. на детском евро наверно и то оригинальнее сделали. ставки таковы: победитель Азербайджан)
Очень понравилось!! Болею за БЕЛАРУСЬ)) УДАЧИ!! МОЛОДЦЫ!!!!
Средне