Светская жизнь и шоубизнес

кому понравилась или не понравилась новая песня снупп дога и тимати?)

)
Sasha *_* Sasha
Пипец столько бабок в бухать на такой клип и чтоб такое дерьмо получилось! Я смысла клипа не поняла, на середине стало скучно, и не помню ни одной строчки из песни! Снуппи жестко пал... а я его любила...
Асанова Динара
Лучший ответ
Нууу нормальная песня, только надоела уже онА! =(
И как это Снупп решил петь с этим ЧМО???.
честно сказать-не знал что snoop до такого опуститься=(((помоему такому талантливому реперу должно быть стыдно петь с таким лопухом!
Мне неочень
мне ни песня ни клип не понравился!
Полный фуфел, много денег Тим наверное отвалил, Снупа и не слышно почти в этом дуэте.
Татьяна Вовк
Честно говоря.... не особо!!! =)))Я вообще в клипах Тимати не нахожу ничего нового!!)) Абсолютно!!) )
В самом начале трека появлялся интерес, но с наступлением 3-ей секунды он угасал!! ((Девушка понравилась (лысенькая)!!))) Даже без пышной шевелюры выглядит весьма привлекательно. Она честно говоря запомнилась больше, чем сам Тимати!!! =))))))))))Да и сам трек (что уж там греха таить) не интересный!! ((Меня по крайней мере не цепляет!! =)))
Песня просто рульная и певцы которые ее поют супер! ! И клип тож! Короч респект им))
Падет!!!! послухать мона !!
класненькая песня, и Тимати и Снупп классны по отдельности, а вместе = херня
Х... я, снуп дога купили как проститутку последнюю
Feen Dee
мне песня понравилась!!!
мне понравилось! и клип тож ничего))))))
Рауан *****
pesnja prikol'naja, pozitivnaja=+))
мне не понравилась, я ожидала большего... скучная песня какая-то...
полное дерьмо