Светская жизнь и шоубизнес

Пойдете на Сумерки.Сагу.Рассвет в ноябре? Обожаю этот фильм и с нетерпением жду продолжение....)

Таня Забика
The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 1 -Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/432424/
премьера (мир) 16 ноября 2011
премьера (РФ) 17 ноября 2011, «West»
Ждать осталось: 245Дней+16.55.50
The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 2 -Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/527662/
премьера (мир) 15 ноября 2012
премьера (РФ) 16 ноября 2012, «West»
Ждать осталось: 610Дней+16.53.27
http://megaobzor.com/newsnew-11463.html
Подробнее: http://megaobzor.com/newsnew-11463.html Первые подробности о Сумерки 4. Фильм Сумерки 4 скоро на экранах. «Рассвет» начнется со сцены свадьбы Беллы и Эдварда, после которой они отправятся в медовый месяц в Бразилию, так как Белла еще не приняла бессмертный дар Эдварда, то она пока что остается человеком. Но супружескому долгу это не мешает, и выясняется, что у них будет ребенок – полу вампир, полу человек. В силу сказочности такого явления беременность будет гораздо быстрее, чем9месяцев, да и расти ребенок будет не по дням, а по часам. Известно, что уже на7 день после рождения ребенок будет разговаривать. Это будет девочка - Ренесми такое имя результат объединения имен матери Беллы, Рене и приемной матери Эдварда, Эсме. Ее второе имя, Карли – это комбинация имен Карлайла, приемного отца Эдварда, и Чарли, отца Беллы. Не смотря на краткий срок беременности, Белла будет на грани смерти, из-за того, что такой необычный ребенок будет вытягивать из нее жизненные силы, но Белла все равно будет твердо вверена в необходимости ее рождения, хотя Эдвард и остальные члены семьи Каллен категорически против.
Подробнее: http://megaobzor.com/newsnew-11463.html
Natali Natusik
Лучший ответ
Это самый плохой фильм ха всю историю кино) Даже дешёвая фантастика 70х шедевры по сравнению с этим.
Но я наверно посмотрю в интернете и умру от смеха. Очень позитивный фильмец)
Были же такие хорошие фильмы про вампиров, почему именно смуерки с плохими актёрами, режиссёрами и сценаристами так популярны?
Я еще в своем уме, чтоб на ТАКОЕ ходить.
с удовольствием пойду!!! и не один раз!!! я тоже жду! пока только съемки идут!!! Супер!:)
Кристина Бурая
конечно пойду, разве можно такое пропустить!!!! конец саги будет интересно, вот только жаль что на 2 части поделили
нет. скучный фильм.
нет я не дура чтобы деньги и время тратить
я пойду чисто поржать))))
я обычно не трачу деньги, просто жду когда на DVD выйдет, покупаю и смотрю. а фильм прикольный, мне нравится
да.. да.. да!!! очень жду этот фильм!!!
конечно пойду. и подругу прихвачу. ее ни какое ограничение возраста не остановит! фильм действительно хороший
Не пойду.. . (Ограничение по возврасту будет, не пустят)
Я лучше потом куплю DVD)
У меня все части Сумерек на DVD)
P.S.
Фильм прикольный, мне нравится)
Gua575 Gua575
Конечно!! ! Я большая фанатка!!