Светская жизнь и шоубизнес
обитаемый остров!
впачетлени
Вася красивый, но в фильме слишком много таналки, брови выщепаны, волосы покрашены, вообщем в жизни он не такой красивый, но все же симпотичный и вообще хороший человек
Книжка мне больше нравится. В фильме всю ставку на драки сделали, а я это не люблю.
из моей дневы:
Посмотрел на днях Обитаемый остров.
по сегодняшнему мировому уровню фантастики конечно детский сад. Но для России это пока хорошо. Считаю, что некоторые моменты перетянуты, некоторые можно убрать. Но в целом снято неплохо скажем так, если сравнивать с учебой в инсте, то если это была бы курсовая, то 5, а если диплом, то пока тока 4. посмотреть можно два раза: один раз, просто, второй раз, чтобы вспомнить, что было, перед тем, как сомтреть вторую часть.
Посмотрел на днях Обитаемый остров.
Книжка лучше.
Вот только на этого красавчика и можно посмотреть. В отличии ото всего фильма в целом.. .
Совершенная ерунда.. .
Книга - гораздо лучше, и сравнивать нечего.. .
Вторую часть уж точно смотреть не буду.. .
Совершенная ерунда.. .
Давно!!!
А ни каких. Ещё учиться надо.
книгу не читала
хотя немного наивно снято
мне интересно чем дело закончится
хотя немного наивно снято
мне интересно чем дело закончится
очень красивый парень!
санта-барбара))
не очень. как то непонятно всё.
Фильм еще не смотрела, а главный герой вызывает двойное ощущение - с одной стороны, красавчик конечно, молодец Бондарчук, что откопал такого, а с другой - он так, зараза, на моего бывшего похож, которого сейчас терпеть не могу....
согласен с Дени. Книга всегда лучше. Читайте, Господа!!!
Мне понравилось, хоть я книгу и не читал. Звук слишком сильный - единственное нарекание, хотя может это кинотеатр такой.
главный герой- нет слов, правда не в моем вкусе
Мне понравился, хотя считаю что фильм на любителя. Главный герой и правда красавчик, вообще я не блондинов не люблю, но от этого просто глаз не оторвать.
норм
Мне вообще не понравилось.
Да, спецэффекты суперские, такого русского фильма я пока что не видела, но по-моему сюжата никакого, совсем ничего не понятно... И на середине фильма хотелось выйти. И я совсем не понимаю зачем этот фильм так расхваливают.
Вобщем каму как.
Мне больше понравилась Загадочная и стория Бенджамина Батона... О! Бред Питт там так хорош=)))
Мальчик красивый, фильм - ерунда полная...
мне очень понравилось!!!!