Светская жизнь и шоубизнес
Помните группу Рок-Острова и того клавишника? Если не ошибаюсь, зовут его Олег Разин. Почему он ушёл из группы?
Также он снялся в клипе "Ничего не говори",был влюблен в продавщицу
Уходят участники и распадаются группы из-за денег и творческих разногласий.
Вот что нашлось на просторах интернета.
В начале весны 1993 года Владимиру Захарову позвонил Олег Разин, оставшийся без дела после распада группы «Уикенд». Изначально Разин собирался заняться сольной карьерой и искал для себя автора песен. Однако, спустя некоторое время, Разин нашёл для группы нового спонсора, и присоединился к «Рок-Островам» в качестве директора. Спонсор неожиданно исчез, но Разин нашёл новых. С их помощью в Нижнем Новгороде в 1994 году был записан и выпущен альбом «Солнечный ветер», по сути - сборник старых песен в новой аранжировке. Помимо прочего, этот альбом примечателен тем, что это первый альбом группы, у которого появилась обложка. Об обложках предыдущих альбомов ничего не известно, все они являлись магнитоальбомами, есть выходили только на компакт-кассетах. Одна песня из этого альбома («Моё движенье») была записана с основным вокалом Разина. Альбом получился довольно успешным, многие слушатели ещё помнили получившие довольно широкую известность песни «Пасмурное утро» и «Лишь только солнце». Альбом был выпущен только на компакт-диске . По нижегородскому телевидению стали показывать клип на песню «Лишь только солнце». Популярность группы в Нижегородской области начала стремительно расти. Группа получила предложение о сотрудничестве от звукозаписывающей компании «Союз-Рекордс».
Журналист :
-После «Ничего не говори» было легкое головокружение от успеха?
- Впервые голова закружилась в 1991 году, когда у нас начали записываться альбомы и сниматься клипы – «Лишь только солнце» и «Не ищи меня». Мы уже регулярно катались в Москву, и, казалось, были в шаге от успеха... Но нас быстро сунули мордой в грязь. В 1993 году у «Рок-островов» вообще не было ни одного концерта! И когда в 1996 году мы выпустили клип «Ничего не говори» и к нам пришел настоящий успех, мне уже все было по барабану. Помню, стоял перед зеркалом и медитировал: «Я звезда, я звезда», но никакой "звёздности" не чувствовал.
«Ничего не говори»: клип сняли за два дня, а сливки снимали несколько лет".
Клавишник Олег Разин – это тот, который строил глазки продавщице, а потом ее похитил - ушел еще в 2002 году. Мы с ним сейчас не контактируем. Наверно, он обижен на меня. А что обижаться-то? Олег в последнее время в группе мало что делал, а денег получал больше, чем другие. Но когда я ему предложил работать на тех же условиях, как все пацаны, он отказался. Говорят, сейчас он в Нижнем каким-то образом связан с пивным заводом. На место Олега я взял моего очень дальнего родственника Игоря Захарова. Но и он продержался недолго.
Экономический кризис 1998 года отразился на деятельности группы.
В 2002 году из-за разногласий с Владимиром Захаровым группу покинул Олег Разин, и с этого времени началась активная ротация состава.
Встретились высказывание Владимир Захарова, что голос Олега Разина, как вокалиста не подходит для рок группы, а больше для попсы.
Https://vk.com/topic-33236850_31117766?offset=40
Я считаю, что Олег лучше Захарова исполняет песню "Моё движение".
Группа "Уик-Энд". Https://m.vk.com/wall-41620590_4748
Выступление в Нижнем Новгороде 2016 год. Вокалист Олег Разин и Владимир Захаров. https://m.ok.ru/video/43317791303#cmntMsg
.

Вот что нашлось на просторах интернета.
Журналист :
.

Он вроде бы основал своё пивной бизнес.
Людмила Давыденкова
Артём, я знаю у тебя получится отжечь https://otvet.mail.ru/question/223855434
Людмила Давыденкова
пожалуйста последний раз