Светская жизнь и шоубизнес

кто помнит группу отпетые мошеники? что можете сказать о них?

там в теме не хватает еще одной "н", а так прикольные)
Екатерина Красавина
Лучший ответ
как сошлись, так и расстались - легко и не напрягаясь...
очень красивый главный солист - аморалов. а фамилия какая..!
Оксана Шевчук
помню их, так себе они были, ничего особенного
Помню, конечно. Что могу сказать? Полнейшее фуфло и отстой редкостный.
прикольные питерские ребята
Hush Vush
Конечно помню. Всё плохое трудно забыть. Песни у них глупые просто ужас. Они мне никогда не нравились.
Larika Shevchenko
Помню-помню, как забыть такой ужас.
Если честно, то с самого детства их очень и о-о-о-о-очень не долюбливала, вернее... ТЕРПЕТЬ НЕ МОГЛА.
Всегда считала их крайне пафосными, безвкусными и бездарными.
Оксана Борбит
Помню, мне они не нравились никогда, песенки их ну очень глупенькие! Да и голоса ни у кого
прикольные
раньше давно давно их слушала
они вроде "хулиганы" и это меня прикалывало
+ песни у них такие подвижные были
Айнура Алиева
шпана это просто!
Я помню! Раньше немного нравилась эта группа, некоторые песни нравились. А сейчас по ровну
Nonwka Kaiyrjanova
безвкусные песни, которые не несут никакой смысловой нагрузки, да и певцы бездарные.
в общем ничего хорошего.
они распались что ли?
Анна Малышева
Народ хотел простой музыки, хотел эпотажа на сцене, вот конвейер 90х и предоставил народу что они хотели. А так, ребята не талантливые точно, песни без смысла, но именно этого все и хотели=) В детстве отрывался под их "композиции" на лагерных дискотеках
Елена Аборон
я помню, маленькая была тащилась от песни "а в кармане мани не пусто... " :D
Группа как группа.
Однажды, когда была совсем маленькая, даже была на их концерте. Выкладывались ребята по полной=)
Помню)) )
Когда-то когда была маленькой были популярные, но их не слушаю)))
Классная группа! Мне очень нравится)))
Dana Shekerbekova