Светская жизнь и шоубизнес
Кто помнит группу Стрелки? как вам они были? можно писать подробно
я помню, мне они совсем не нравились. . было бы на что подробно отвечать..
Несколько девчонок ...но ничего особенного или из ряда вон выходящего ...таких было и будет много !
фанера голимая
Помню, Юлька из нашей школьной группы "Jet Cats" (реактивные коты) перепела их песню "Ты бросил меня", только своими словами. Получилось очень смешно. С тех пор, когда речь заходит о "Стрелках", я всегда вспоминаю нашу рыжую Юльку. А самих "Стрелок" почти и не помню.
Мне нравилась группа.
Одни из первых "поющих трусов". Несколько составов. Ничего выдающегося.
были такие
Да! Мне очень нравится эта группа - НОСТАЛЬГИЯ - особенно в 1999 году помню под НОВЫЙ ГОД слушал - песня "Новый Год2 под их исполнением, переделанный от "Кристмас"
Якобы в июне 1997 года три старинных приятеля Леонид Величковкий, Игорь Силиверстов и Вадим Фишман приехали отдохнуть в Турцию. И в один из жарких южных вечеров друзья в поисках приключений забрели в турецкий кабачок, где проходил конкурс "Караоке". Сначала на сцене пели три девушки, потом еще четыре. И пели так хорошо, что все вышли в финал, где вместе исполнили одну из композиций Аллы Пугачевой. Тут-то друзья и поняли, что у них на глазах рождается новый супеpпpоект, которого на российской эстраде еще никогда не было!! ! И после изрядного количества выпитого спиртного завязали с девчонками теплую дружбу.
После возвращения в Москву девушки получили предложение о сотрудничестве и на студии Александра Кальянова записали первую песню "Страсть". Проект был показан студии "Союз", которая скрепя сердцем выделила "Стрелкам" немного денег на запись еще трех песен. Однако ж после их появления решила, что стилю компании ни сама группа, ни ее творчество не соответствуют, и от дальнейшего финансирования отказалась.
Но нет худа без добра: "Стрелками" заинтересовалась компания Gala Records, которая предложила им заключить контракт на выпуск трех альбомов. Дебютный клип группы на песню "Мамочка" впервые появился 29 ноября 1997 года в программе "А". Этот же день можно считать днем рождения коллектива. В феврале 1998 года на экраны вышел второй клип - на песню "Вечеринка", которая долгое время занимала ведущие позиции во всех хит-парадах. В марте "Стрелки" выпустили альбомы "Стрелки идут вперед".

Припоминаю. Мне никогда такие группы не нравились, могу их только приравнять к ранеткам, краскам и т. д.
Стандартная группа 90-х.
одним словом ерунда, никогда не нравилась .А одна из участниц жена милиционера евсюкова, который утроил стрельбу в магазине
А мне они нравились, особенно песня "Ты бросил меня"
Ты бросил меня, ты бросил меня
Когда ты ушёл, я осталась одна
Ты бросил меня, ты бросил меня
Ты мне сказал, что я не нужна.. .
Подпевайте=)))))))))))))))))))
Ты бросил меня, ты бросил меня
Когда ты ушёл, я осталась одна
Ты бросил меня, ты бросил меня
Ты мне сказал, что я не нужна.. .
Подпевайте=)))))))))))))))))))
стрелки не плохая группа как и блестящие
Ооо.... их ещё кто-то помнит?
Меня в 90 даже в перспективе не было, так что помнить я их не могу.
Могу лишь прослушать пару песен и сделать вывод: фуфло.
Помню такую группу. Даже кассета с их песнями у меня сохранилась. Не все, но некоторые песни нравились: Вечеринка, Ты бросил меня, Новый год, Нет любви, нет в жизни счастья. Кстати, про эту группу все неожиданно вспомнили в прошлом году, т. к. одна из бывших участниц второго состава оказалась женой майора Евсюкова, который устроил тир в супермаркете. Она даже в клипе на песню "Нет любви, нет в жизни счастья" успела сняться. Вот такая вот популярность.))))
Эх, Стрелки... вот это да, конечно... на тот момент была самая яркая группа=)
Поющие проститутки, больше слов не находится.
ох как помню. это ж моё детство, прикольные песенки были.
у меня даже кассета с их песнями где-то валяется))))
Помню эту группу. Нравились некоторые песни. Почему нравились? И сейчас нравятся, но меньше.