Светская жизнь и шоубизнес
Что вы возьмете на необитаемый остров? одежду, еду, косметику, мужчину
С наступающим новым годом !!!Вот уходит старый год! ! Пусть с собой он заберёт-все невзгоды и печали, секс, в котором не кончали, и скрипучие кровати, головную боль некстати, время выплаты долгов, пустоту из кошельков, ту любовь, что без ответа, снег, что выпадает летом, дятлов, тех, что нас долбают-пусть с собою забирает! Ведь уходит старый год, ну и фиг с ним, пусть идет! c НОВЫМ ГОДОМ
Мужчину потому что на острове едё найти можно, а секс помогает здоровью, так что обойдучь без косметики и при сексе одежда не нужна, так что МУЖЧИНУ
Конечно возьму мужчину. Спасибо за поздравление!
И вас с наступающим! ) Мужа.
спасибо за поздравления! а можно в честь Нового Года все вместе взятое прихватить?
косметику
Супер, вам того - же.
Мужчину, который найдет способ добыть остальное.
Aljona Katjustsik
мужчину
конечно мужчину! тогда будет и еда, и одежда и косметичка !
любимого мужчину
Любимого мужчину.
ну естественно мужчину!!!
Любимого мужчину, кроме него мне ничего больше не нужно!!!!
согласна, что мужчина будет самым нужным персонажем на этом острове! и мне не скучно и пищу добудет!
Возьму любимого мужчину, который потащит всё остальное))
взяла бы мужчину, хоть поговорить с кем... а о чем нашли бы обязательно то на необитаемомт острове))))
красивого мужчину, средства гигиены и немного одежды))
Не, ну вопрос, конечно, интересный!! ! Взяла бы я мужчину, да как-то стыдно мне перед ним щеголять без макияжа и одежды! Но все равно, мужчина это единственное, что я действительно бы прихватила!
Всё возьму!!!!
ia bi vziala gigieny.
a ya b komputer vzala .
Ну не буду отставать от остальных - ЕСТЕСТВЕННО ЛЮБИМОГО МУЖЧИНУ!! ! Его я вообще куда угодно, хоть на край света возьму! С ним не пропадешь... даже на необитаемом острове!!!
Я бы взяла весь город с собой. Там и любимый, и друзья, и косметика, и все остальное!
Конечно же мужчину
одежду, еду, мужчину!!!!
я бы взяла еду, одежду
спички.
Вопрост хоть и не мне задавался, но это будет тапор :) .
мужчину
Похожие вопросы
- Представьте, что Ксения Собчак застряла на необитаемом острове. Как Вы думаете, долго ли она продержалась бы?)))
- А где Вам наши звёзды больше всего нравятся на льду , в цирке, на ринге, на острове необитаемом, поющие дуэтом etc.?
- А Вы предпочитаете дорогую косметику?
- мне кажется Биллу с косметикой и причёской лучше! а вам как?
- А это правда, что раньше Боря Моисеев одевался и красился косметикой, как голубой и ходил в колготках? Это не фотожоп?
- Женщины и особенно мужчины, какое у вас мнение о Пэрис Хилтон(внешность, стиль одежды и сама она)????
- Почему в последние годы девушки (как оборигены) сбрасывают с себя одежду (развращаются) , предпочитают наготу
- Вопрос модницам : актуально ли сейчас самим шить одежду И возможно ли в "самопальной" одежде появиться в хорошем клубе Я
- Ваш стиль одежды?!Любимый исполнитель?!Откуда вы родом и где сейчас,с кем,и как?!
- Как вы считаете-почему Джигурда покинул остров, так и не начав играть?