Светская жизнь и шоубизнес

мне кажется Биллу с косметикой и причёской лучше! а вам как?

Эх!
Все привыкли видеть его скосметикой, причёской, и сразу говорят что с косметикой лучше.. а мне и так и так нравится
Наталья Завадская
Лучший ответ
Ему и без макияжа отлично.
Когда он в образе он совершенно отличаеться от настоящего Би, как будто другой человек, поэтому без макияжа он лучше, чисто для меня.
Не знаю.. . Он же парень в конце концов, не забывайте об этом.. . Он же не всегда должен быть в том образе, какой он на сцене показывает! И так он очень даже ничего!
Жаннета Д.
Конечно при параде ему лучше. Но в принципе и без макияжа он очень страшным не выглядит.
Alevtina Afonina
о божеееее!!!! какой уродище!!! просто урод уродский!! !
конечно с косметикой лучше!!!!
Он и без косметики нормально выглядит
Anara Anara
Да он и так вполне симпатичный
Юлия Мирошина
ну да. хотя с другой стороны на большинство звезд без косметики без слез не взглянешь...) )
без косметики просто обычный среднестатистический паренек. подстригся бы только)
хотя брат его без косметки (вроде не накрашен же он) выглядит довольно-таки симпотично
Shoxsanam Mamatkarimova
ахахахахаха! !
Я пошла блювать! хD
А в чём разница? Мне он не нравится. ИМХО.
Диана Диана
Да, с косметикой ему лучше. . .
фу! !
баба блин!!!
А лысый представьте?!!
Аня Минеева
а на первой фотографии он еще и неплохо выглядит ))
а вот на второй.... согласна ему лучше с косметикой ))
M*
Marina *
когда все привыкли его с боевой раскраской видеть, то конечно непривычно!!!! он самый обычный парень с самой обычной внешностью!!!
для меня он палюбому красивый! но с косметикой, конечно, лучше=))
хм... а он кому-то и в косметике нравился?!!! %-(((
да мне тоже так кажется