Светская жизнь и шоубизнес

почему людямне нравится Билл?

потомучто он красица? или потомучто лицо смазливое! ведь Дима Билан ХУЖЕ!
А мне он нравится. красивенький мальчик, поёт хорошо. а вот Дима Билан.... гавно полное
Светлана Обвинцева
Лучший ответ
Людям не нравиться не он, а его фанаты. Ему лично в лицо то, что расписывают тут на проекте никогда не скажут.
Он красивый человек, интересный, а вообще людям кажеться что он смазливый потому что видели на картинках, на самом деле он довольно крепкий и высокий мальчик, только немного худой. Впечатления слабости от него не исходит это точно. Немного глупенький и наивный, но он это перерастет.
Люди отрываються на фанатах, выставляя напоказ собственную несосотятельность и дурость, но это всегда так - пока бежит стадо, бежит каждая отдельная скотина (биологический термин).
Elena Gottfried
Он яркий и не обычный вот и нравится.
Олеся Мишина
И красится, и музыка паршивая, и лицо смазливое. А Билан такой же.
И тот и другой-г***но полнейшее!!!
Мне нравится!!!! ЗАЙКА:))))))))))))
Анжела Карпова
Кому-то нравится, кому-то нет... Потому что он - однодневка
потому что блин у нас так модно.. . сидят тут "гениальнейшие" критики музыки, и поливают грязью всех. "ранетки-гавно, билан-гавно, билл-гавно и т. д. "
только вот странно почему эти люди звездами считаются, а вы задницу перед монитором просиживаете, обсуждая их поступки.
короче вообще))
А кто сказал, что всем нравится Дима Билан! ?
Нет, не потому что он красится.
Хотя.. . лицо смазливое, на голове атомный взрыв ершиков, Ногти как у бабищи, пусть красит, но на хера их отращивать?? ?
Группа г*вно, песни фуфло.
Чесно, хер поймешь, что они играют.. .
А ещё ,моя личная неприязнь к ним, из-за того, что они немцы.... ненавижу немцев, их язык (((
у всех вкусы разные
У него волосья обычно стоят, и выглядит он из за них как самка
Margarita Friedrich
Нее ...Билл все-таки красавица! Особенно по сравнению с Димой Биланом!
А почему он должен им нравиться?
И вообще у всех разные вкусы, кому-то даже Дима Билан нравиться
Asileeq:* ..
а мне Билл нравится, и песни у них хорошие! =))
Dancer Modern#
Нет, мне не нравится!
Они его красоте завидуют XD
По мне и один и другой бездари, о которых забудут через пол года, ето извените не Фрэнк Синатора!
Akgul Baisalova