Светская жизнь и шоубизнес
ДОМ2! а что вам напоминает треугольник Нелли_Никита_Кадони?
мне любовный треугольник Нелли Никита и Кадони напоминает детскую сказку про Мальвину (нелли) пуделя Артемона (никита) и Пьеро (влад кадони)! Мальвина жила с пуделем, а Пьеро всё страдал по ней!!!
Похоже!! ! ХА-ХА!!!
Не смотрю Дом - 2 и смотреть не собираюсь!
поскорее его бы закрыли, муть полная, сборище идиотов...
Ненаижу этот Дом 2 и ВСЁ, что с ним связано!!!
Мне ничего не напоминает. Не смотрю такое говно и телевизор в принципе! Это помойка! Лучше забивать свой мозг компьютером!
Дом2 Гори в аду
такое дерьмо не смотрю поэтому даже не знаю на че оно там похоже) )
Девочка, которая не получала в детстве подарков (Нелли. Только такие люди гипер-требовательные и алчные)
Педик-неудачник (Никита Кузнецов. Только педики могут с такой ненавистью обзывать женщину (Инну), тыкая на её физ. недостатки)
Слишком правильный человек (Влад Кадони, в силу обстоятельств вынужден изображать из себя слишком неправильного)
И кто эту херню смотрит??? Дом 2!!!вахахаха-он же разлагает мозг!!!
Точно, похоже!!!!) )
Классно подметила:)))) )
А Нелли - еще такая правильная, как Мальвина:) )
Влад - трагичный, до ужаса) ) Только слез не хватает:))) )
дааа уж:))
Классно подметила:)))) )
дааа уж:))
Лаяза
ну да, а никита как пудель Артемон, рядом не смотря ни на что и такой же..кудрявый)))
Да это просто разыгранный спектакль.
Они придурки, и всё этим сказано....
Не смотрю ДОМ2 вообще! Какая там любовь, каждый день ругань! Пора бы уже его закрыть!
Никита и Нелли - садомазохистская пара: то ссорятся, то мирятся. Бывший ухажер Нелли Влад Кадони - главный интриган, из-за которого не редко из проекта вылетают хорошие люди.
Нелли это оч красивая девушка которая запуталась
Никита подлый неудачный и жадный червяк
Влад играется лишь бы не заигрался
Никита подлый неудачный и жадный червяк
Влад играется лишь бы не заигрался
Лицеменрка, кудрявый мальчик, и придурок который считает себя магом!
Инь - янь - и всякая дрянь!
А мне это напоминает доение коров. Поясню: чем больше скандалов и копания в грязном чужом белье - тем больше смотрибельность. То есть, больше рейтинг. То есть больше денег за продажу рекламного времени. Плюс к этому - отправка смс на короткие номера Дома-2 малолетками, которые искренне считают, что их сообщение кого-то спасет, кого-то образумит, как-то повлияет на ход съемок и т. д. Программа снята заранее. Вам показывают то, что прошло неделю назад. Все скандалы расписаны режиссерами. И в довершение всего Ксения Общак, которая уже не знает, как еще заработать на зрителях больше и больше денег.
НЕт!!!! Нелли забила уже на КАдони!!!!
Эту херь показывают еще с того времени када я во втором классе училась!!!! (щас в 9)
А что Дом 2 до сих пор идет? Вот черт, а я то думала, что это недоразумение давным-давно закончилось.. Видимо мало смотрю телевизор (((