Светская жизнь и шоубизнес
Вам нравится (внешне) Нелли Уварова?
Ну она не супер пупер красавица!А как выгледит из 100% 55% красоты
Внешне не нравится, а как человека я её не знаю...))
нет, не нравится
Специфическая внешность у нее...Особенно челюсть....Правда,я без шуток...Так бы,если б челюсть не была лошадиной (нет, я не перепутала ее с Собчак)....то была б ну,если не красавицей,то просто очень симпатичной))))))))))))
она - доказательство того, что восвсе не обязательно быть статичной красавицей, чтобы добиться в жизни успеха и быть счастливой..в общем, за индивидуальность!
Как для кикиморы, то просто супер! А фотографу - мои апплодисменты! Справился на отлично с почти неразрешимой задачей))))
Ужас какая не красивая девушка. Может она,конечно,актриса хорошая,не знаю,не смотрела сериал с её участием. Но какая она всё же никакая!
ничего особенного, симпатичная, таких девушек миллионы, а то что вы видите на фото - работа команды стилистов, визажистов и фотошоперов. Сериал я не смотрела, так что оценить как актрису - не смогу, а внешность - довольно заурядная, если бы не шумиха вокруг данного проекта, на нее в толпе два раза не посмотришь - сразу забудешь :) симпатичная... и никакая :)имхо
Разве, что в парандже...Удачи!
Нет. Она не красивая и даже не интересная. Но ведь главное какой она человек. Я даже не знаю кто она.
Неееееееееееееееееееееееееееееееееет!
на Н.К.Крупскую похожа
Полный ОТСТОЙ! Ужас! БРРРРРРРРРРРРР!
Нет. Совсем.
Ужасная, она меня достала уже .Седня уже 28.Пусть очнутся и кого-нибудь другого влепят!!!!
нет... страшноватая и невзрачная даже под макияжем и с фотошопом
Красота - понятие относительное...Мне она не нравится.
Я бы не сказала что она даже симпотичная, у нее слишком огромные глаза, и не красивый рот!!!
Когда выпью ничего, а выпить надо прилично.
у неё шея красивая...вот зубы жесть и глазки слишком большие...а так прелесть!!!!
Мне не нравится. Вообще-то некрасивых женщин не бывает, но я бы не сказала даже что она симпотичная.
В каком месте вы изюм-то нашли????
совсем,нет
Страшная, как...
Средняя внешность.И не красавица, но и не страшная
Женщина как женщина, есть в ней что- то приятное. А когда из нее красотку пытались сделать, не получилось, конечно, но симпатичная вполне
Мне совсем нет!
честно? после "Не родись красивой" сложился какой-то стереотип....я не говорю что она уродина,но и красавицей не назовешь.
Страшилище полное!
НА этой фотке, что слева висит, она В ПОЛНОМ МАКИЯЖЕ ДЛЯ СЪЕМКИ!! !
А теперь представьте, как ЭТО будет без макияжа, примамбасов визажных и т. д.
Вообще, не понимаю, как можно такого урода раскручивать с маниакальной настойчивостью? ! А что - она еще и великая актриса? ТОже сомнения терзают...
Нет.... когда она должна была измениться, я представляла нечто другое, думала красивой станет, но никакого эффекта, сначала было все "гармонично" - страшное лицо - страшная одежда, а теперь не ничего не осталось: не гармоничности, не ожидания красивого)))
так ничего..грудь неплохая...фигурка тоже..но глаза странные..и рот лягушачий....а все вместе....ББББРРРРрррррррррррррр!!!
Она нестандартна и этим берет)))
У неё своеобразная, довольно яркая,не классическая внешность, на любителя. Судя по сериалу, достаточно девушке распустить волосики, залить их лаком и она переходит из разряда уродин в разряд красавиц. Странные подходы к красоте.
нет... хотя каждый человек красив по своему...А если просто про внешность говорить....то маленько не дотягивает...или просто она не смешивается со всеми красавицами...СОГЛАСИТЕСЬ,,,ОНА ВЫДЕЛЯЕТСЯ,,,!:)
сойду сума тогда красивая а так уродина
она ничего, но мая тётя на 1000% лучше:-*
Тошнит от нее! 2 в журнал!
Нет не нравится
ГРЫЗЛА она такая!!!! ВАЩЕЕЕ!!!
нет. мне кажется, она некрасивая.
Ничего в ней красивого нету!!!!А в сериале ей больше подходил образ "зубастика", он хотя бы лучше всего выражал её настоящую!!!!
Ничего особенного не цепляет, нету АХ!
Не очень
В фильме после 1-ого восприятия УРОДИНА! А если фильм не смотреть то нормально но всё таки что-то не так.
нет.
Прикиньте, она всё это читает и вешается. Нелька, не ной, ты не уродина, имидж сменить надо. Образ скучноват, "молодая бабушка" какая-то.
....можно сказать, что Катя Пушкарева и Нелли Уварова это сестры-близнецы, просто Катенька только что приехала из деревни, где проживает, а Нелли повезло - она городская.. . и от сериала не в восторге!
Не очень!
она не красивая.!!!
Не красивых женщин не бывает, бывает мало водки!
Мені подобається як вона виконує рол,і та в її зовнішності немає нічого особливого. Та не можна сказати, що вона не гарна. Але в людині завжди повинна залишатися внутрішня краса, тому судини про красу Неллі Уварової цілком не можна....