Светская жизнь и шоубизнес

Нравится ли вам внешне Даша Черных.Фото

да нравится, куколка
Наташа Симонова
Лучший ответ
нет не нравится внутри пусто
симпотичная, милая внешне.... только внешне..
Нурия Насырова
Как-то мне не очень. Насколько я знаю, она с Дома 2, а там все дуру и шлюхи
Искусственная какая-то, да и шлупая насколько я о ней наслышана, да еще и с дома 2
Слишком блондинистая и слишком много мейк-апа. Не нравится.
бесит просто. и внешне никак (
Ольга Киселева
вообще-то она красивая и модная девушка. но тут на фото вышла очень плохо.!!!
Она слишком прекрашенная. Ничего красивого, кроме качественной косметики я не вижу
Достойно выглядит, не к чему прицепится=)))
милая
Не очень-то!!!!
Настя Чижик
кто жто???
да!!!
Ирина Крысюк
Красавицей её никак не назовёшь. Симпатичная. Хотя на мой вкус вообще никакая. Брюнетки круче:)!
Видно что холеная, ухоженная, аккуратный макияж, видна работа стилиста.
Конечно это достойно уважения и не нравится такое не может.. .
Кому то, конечно, привычней жена в халате, с бигудями на голове.. . у каждого свой вкус
Да внешне ничего=)) и как человек тоже))
симпатичная)))
Елена Чешенко
она как все нет изюминки барби
Машка Rasteruashka
По-моему очень даже симпотичная
Ирина Ельцова
Приятная)
Катя Иванова
Обожаю ее!
очень. ябы вдул)
Нет, так в принципе по проекту милая, но.... красивей и натуральнее видали!!!
симпатичная
[Zhansaya]* ~*~*~*~
Миленькая но тупаяяяяяя
Симпотичная...)))
Как-то не очень-то!
Симпатичная, красотка
Не очень...
нет
Симпатичная, милая на лицо.. .
Но девушка на аватарке у вас без конкуренции)))
нравится внешность.
не нравится, как накрашена и одета.
M_
Maralk[A]* ____