Светская жизнь и шоубизнес

Не могу понять, Нелли Уварова симпатичная?

Fast Fast
На вкус и цвет,как известно....А ,если серьезно,я считаю,что она очень специфичная....Ни больше,ни меньше....)))))))))
Длительное ожидание красавицы ничем не увенчалось! Ничего не изменилось, стало даже хуже!
Tanya Ochcalova
нет, она явно родилась не красивой, и даже страшненькой и это при том что унее есть деньги, для того чтобы что-то из себя сделать, вы представляете если бы она была простой девушкой из соседнего отдела, наверно еще хуже бы выглядела
Настя Кошкина
вроде...
да хоть какая, после этого сериала я ее иначе не представляю ))))) вообще уродский сериал )))) такая уродка работает ведущим дизайнером в фирме, которая занимается женским стилем )))))))) там и родители идиоты, не могут дочь нормально одеть, причесать, очками хорошими украсить... ))))) сюжет могла и наврать, не смотрела его )))) по рекламе ориентируюсь)))) все равно фигня )))
Очень симпотичная,приятная на вид,и наверняка не из дураков- но она не красивая, а только симпотяжечка!
Kim Kabirova
Ниже среднего. Просто хочется считать, что в жизни "она совсем другая".
На вкус и цвет товаришей нет! Мне она ни крисивой и не даже симпотичной не кажеться! Хотя может и есть в ней что то
Неа. Посмотри сериал, как там "не родись...какой-то" )) Короче ты поняла. Она была там страшная, потом типо стала красивой, но я что-то этого не заметил. Да и в жизни она не лучше.
Tatiana Burduja
мне не очень нравится, но она достаточно уверенна в себе, а это всегда импонирует
Яна Мощенко
Да особенно сериал смотрели смотрели, ждали, ждали превращения в красавицу, а оказалось нас как всегда обманули. Ничего вней аткого нет особо... Мне она не нравится.
а фиг знает! мне она не нравиться!
Нормальная
Aiyami Sm
А по-моему она и в жизни как Пушкарева!
Так себе,глаза слишком большие!!!
Неа! СтраШиЛа! На обезьяну чем то похожа...
Tolgonai Isakova
В очках и беретике-она была симпотнее)