Светская жизнь и шоубизнес

Кто страшнее: А. Джоли или Нелли Уварова?

Фоток нет, но вы их всех вроде знатьдолжны...
Оля Иванцова
уварова однозначно!! ! джоли хоть фотошопом исправить можно, а этой ничего уже не поможет)))
Настя Данилова
Лучший ответ
Обе не нравятся.
Страшнее Уваровой нет
Уварова, а Джоли самая красивая женщиа
Tan. Chita.
Оля Иванцова Спьяну и сослепу...Лошадиное лицо...Никогда она не была краисвой и не станет ею. Есть толпы куда более привлекательных женщин, чем эта фиглярка...
Обидно, но все-таки Уварова в сравнении с Джоли.. . Как вообще можно называть Джоли страшной????
Оля Иванцова Ну...А я недоумеваю, как это лошадиное лицо с торчащими губами можно назвать красивым. Средняя между нормальной и страшненькой....
обе красавицы ))
Елена Гаус
Джоли!
Лиз@вет@ )))
нелли
уварова по страшнее будет гыыыыы
Настя Гусева
обе
Нелли Уварова - просто крокодил, как ее не крась! А Джоли - одна из красивейших женщин планеты
O. Golanidi
что за вопрос? ? Уварова страшная... ужас
Олеся Разиева
Уварова и ты
Nina Yalinskaya
Оля Иванцова Да извиняю, извиняю...Бывает у людей черный юмор:)) особенно тут... я никогда красоткой не была и ею не стану, но Джоли до этого звания ещё дальше, чем мне...
да уж, и вопросики)
обе "красотки")
Любовь Засько
Обе не алле...)
Balziya Matova
что за тупые вопросы Уварова
Ddalida
обе блин... ё-к-л-м-н.. ну Джоли поприличнее.. хотя губы-булки мне её не нравятся совсем.. волосы у неё лучш
неродись красивой вот те мой ответ!
все же уварова
Асель Изимова
Конечно же Нелли Уварова страшнее!!!
Елена Руденко
ахах) ) Джоли симпотяшка, а Уварова не очень. Другое дело судить об их актёрском мастерстве.... тут я уже не спец)
Нина Скребец
Джоли, Уварова хоть и страшненько, но натурально выглядит
Оля Иванцова Ой-ё...Понравился мне ваш ответ! Тепер колеблюсь, кого назвать лучшим! В любом случае, спасибо за участие в вопросе и поддержку. Реально считаю, что А.Джоли напыщенный крокодил, весь в гламуре и фотошопе....
Нелли Уварова
ни кто
Kuralai Elubaeva
вечный вопрос
Джоли красавица, а уварова страшнее
Обе страшные
Почему-то все после роли Уваровой в известном фильме считают ее страшненькой. А я считаю, что она прекрасно справилась со своей ролью, ведь Анджи никогда не играла таких ролей, я ошибаюсь?
НУ АД страшнее
уварова
ну Уварова, конечно
уварова у меня в памяти с брекетами, как была, так и осталась, вот как сравнивать ?!)))) однозначно нелли, даж не обсуждается.
Ну если Джоли называют самой красивой женщиной мира, а у нее самый красивый мужчина мира, я думаю Питт не зря ушел от Дженифр Энистон к Джоли, веть он искал себе достойную и очень красивую женщину.. .
А про Уварову сейчас вообще не говорят, у нее не такая известность на весь мир как у Джоли, тем более Уварова играла роль страшненькой Пушкаревой, я думаю если бы она была красоткой, ей бы не предложили роль НЕ КРАСИВОЙ, веть Джоли не предлагают играть роли страшненьких девушек, так что ответ уже ясен: Страшнее Уварова
Ирина Юн
Оля Иванцова До сих пор недоумеваю, это за какие ж бабки это длинное лошадиное лицо с губищами называют краситвым??? Да ещё и мира...Реально все остальные могут просто до слез обидется...Да и изветсность у неё высосана...Никто не знает, где она снималась, но зато все знают, что она отбила чужого мужа и усыновляет африканских детей...Нет, конечно, Уварова стррашнее, но и Джоли что-то среднее между нормальной и страшной...
конечн нелли
Уварова. . мне даже Джоли чем-то нравица. . и как актриса тож ничо
Странный вопрос.. .
Они что, одинаковые что ли, чтобы судить кто из них страшнее!
Они обе красивые! Конечно большее их красоты нужно отдать макияжу!! !
На то они и звёзды!
уварова
уварова, достаточно глянуть на фоты