Светская жизнь и шоубизнес
Почему все считают Анжелину Джоли красавицей, и ставят на уровень Шерон Брук?
Я возмущен(((((Почему все считают Анжелину Джоли красавицей, и ставят на уровень Шерон Брук? ведь у нее рот толщенный нос широкий приплюснутый совсем не в пору красоте Шерон или Брук Шилдс. Они то да эталоны красоты. А еще Мишель Мерсье, Елизабет Тейлор это совсем другое дело тут результат на лицо что красавицы то не в спор. А то когда таких просредственных как Джоли, Робертс, Пинелопа Круз, да это вообще ни ч черту! Например с Дженифер Лопес и Гвинет Пелтроу хоть фильмы интересные, и и зад у Лопес кричащий. А то Джоли, прям фрацузский деликотес. Может быть у меня есть единомышленники? Отзовитесь!
Джоли? ! сексуальна? ! да это же смешно! как может быть сексуален человек, если он похож на рыбу??!! ужасная она... а сексуальность в чём её хоть проявляется??!! в том взгляде, что порой кажется, сейчас вытащит двухстволку и будет пулять по тебе?! Люди, это просто ужас.... А вот насчёт Пэнэлопы Крус вы зря... очень талантливая... вот у неё действительно есть шарм, несмотря на её нос...
На вкус и цвет товарищей нет
Причем тут красивой???? она именнo сексуальная женщина, эффектная и "пародистая" женщина с шармом!! ! Можно быть красивой до безумия по стандартам - точеный нос, овальное лицо, большие глаза и т д, но не сексуальной!!!
да я ваш единомышленик в том смысле что мне не нравится Анджелина Джоли совершенно. и мне тоже непонятна вся эта газетная шумиха вокруг неё.
Джоли симпатична, миловидна с хорошей фигурой, а Элизабет Тейлор - знак времени, тоже миловидная женщина, но не красавица. фкусы у всех разные
Знаешь у каждого разные эталоны красоты. Вот и мне честно говоря Джоли не кажется красивой рядом с Элизабет Тэйлор и Софи Лорен она и в 100 км не валялась. А вообще глупо создавать эталон я считаю каждая девушка уникальна и красива по-своему!
деградация вкусов=(
Тут правильно сказали, на вкус и цвет ...А мне Джоли нравится, красивая. У Шерон красота какая то затасканная что ли, она внешне мне не интересна совсем
Ну не всем нравится и Шерон Брук.
dade ne znau a mne nravitsa))))