Светская жизнь и шоубизнес
А вы считаете Анжелину Джоли самой успеной актрисой Голливуда?
Она же там самая красивая, самая талантливая, самая сексуальная ? А те , кто говорит про нее гадости - это ведь от их неполноценности зависти ? Я ничего НЕ УТВЕРЖДАЮ ! мне интересно мнение людей ?
"Самая успешная" - не то понятие. Она эфектная, талантливая и везучая.
ну я бы сказала, что она одна из... успешных, талантливых и т. д.
самая успешная вряд ли, есть намного успешнее актрисы
но она очаровательна
и жизнь у неё неплохо складывается
но она очаровательна
и жизнь у неё неплохо складывается
Азалия Валитова
какая же актриса успешней Анжелины????
Нет она уже раздражает!
мне она не нравится ни внешне, ни как актриса, и я не считаю себя неполноценной!! ! у всех же разный вкус!!
Мне очень симпатична Жоли я за её жизнью слежу со времён фильма Лара Крофт 1 )))) Она и талантливая и красивая ..и вообще она просто СУПЕР. но тем не менее до достижений Мерлин Монро ей пока далеко !!!))))))))))))))))))))))))))))))
Нет, не считаю. Коротко и ясно)
Нет не считаю. В Голливуде много талантливых и успешных актрис. Просто Джоли раскрутили СМИ и телевидение.
Конечно
Анжелина самая талантливая актриса!!! У нее недавно (уже относительно) умерла мама, а с папой они поссорились из-за татуировки (на пояснице). Но несмотря на это Анжелина самая классная!!! (Задавайте больше вопросов про АНЖЕЛИНУ ДЖОЛИ!!!) Кстати на мой взгляд Анжелина самая успешная!!!
ну.. . одной из успешных она точно является!
Безусловно!!!!
Да я так считаю. В Голливуде она самая лучшая и там ей нет равных!
Назвать самого успешного - это как назвать царя. Это невозможно. У каждого свои вкусы и свои любимые актрисы. Для меня Энджи очень влиятельная, сексуальная, талантливая актриса в Голливуде.
Конеччно может она и успеная, но точно не самая
она супер, очень красивая, умная любящая мать и много-много еще чего.
считаю
мне она тоже нравиться, но самой успешной не считаю