Светская жизнь и шоубизнес
Как вы считаете, Анжелина Джоли усыновляет детей из благородства или это рекламная акция?
Да вы что с ума сошли?Вы думаете это легко воспитывать ЧУЖИХ, детей других расс и религий? ЭТО ОГРОМНЫЙ ТРУД! Она им спасает жизнь, а вот те богачи которые сидят и никому непомогают потом остаются наказанными, Анна Николь Смитт например...или Бритни Спирз(на ней же порча явная!)Анджелине Джоли нужно памятник постовить, побольше бы таких людей. А то одни эгоисты пошли.
Джоли вообще ГЕРОЙ!! Конечно она делает это от чистого сердца и от любви и понимания к таким детям!!!!Она помогает людям из бедных стран и усыновляет несчастных детей, чтобы подарить им счастье, семью и обеспечить хорошее будущее, а не тратит свои миллионы долларов на всякую ерунду, как делают многие другие! Джоли Молодец, они вместе с Питтом делают достойные поступки и заслуживают большого уважения!
Из-за благородства- над златом не чахнетИз-за рекламы- все бы так поступали как она.
Энжи умница и очень смелая и благородная женщина!
мне кажется она это делает из чистого БЛАГОРОДСТВА...!
Джоли умница ! Джоли молодец. Всё что она делает , это от чистого сердца. Моё мнение таково.
и то и другое.Мне так кажется
Nikakoi reklami tut net....
Molodec ona i Brad Pitt toze molodec!!!
Какая вообще разница из-за чего. Главное, что она их спасла. Сейчас бы жили у себя в Камбоджах впроголодь (если б не умерли от какой-то болезни ещё), а так , как говориться, в хорошей семье в тепле и сытости
Обожаю Анджелину. и восхищаюсь ей!! !
мне кажется реклама ей уже не нужна. она итак самая известная и популярная.
Просто любит детей и может себе позволить многочисленные усыновления - наверняка нянек на каждого ребёнка по нескольку штук, в таких условиях почему бы не усыновлять? но у неё очень загруженный график и вопрос в том, сколько внимания от неё видят детишки? думается, немного, а чем больше их становится, тем труднее маме уделить всем внимания поровну. Хорошо только то, что теперь они сыты и одеты, а вот о большой материнской любви и тепле говорить здесь нет смысла. А то что на фото она всех так обнимает и целует - это не о чём не говорит.
если помочь раз еще можно в целях рекламы, но ездить постоянно рискуя своим здоровьем в страны третьего мира спасать детей, постоянно помогать деньгами, усыновить какая реклама? Вы в своем уме? Что значит усыновить для рекламы? Это не каждый может, это нужно любить усыновленного как своего родного! У Джоли огромное доброе сердце просто!