Светская жизнь и шоубизнес
Вы тоже считаете Анджелину Джоли красавицей?
На мой взгляд слишком тощая и страшная.
ага... и ноги у нее как спички... ее все больше по пояс снимают!
Даже не помню,как она выглядит - фотку в студию :-)))
Нет! Хотя бы из чувства противоречия!!!!
я не считаю) по мне..так одна из самых внешне неприятных звезд голливуда....ее лару крофт вообще не понимаю(((хотя обычно такие фильмы с удовольствием смотрю(
я считаю, чт у нее губы алкоголички и бомжихи, и чего за ней пруться не понимаю совсем
да симпатичная, но далеко не красавица и Бреда Пита жалко
мне очень нравится только вот тощевата
да уж не страшная во всяком случае, хотя красота у нее не совсем естественная, не без пластических операций.. не нравться её татуировки, слишком много их, это уже не красота, а клиентура для психиатра. .
да, а еще Анжелина типа бореться за мир во всем мире, а не прожигает жизнь на тусовках..
да, она красива, тощая-это тоже правда, носит размер 38, не больше, они в Голливуде вообще все мелкие.
да
неа, я считаю, что этот повышенный фанатизм на счет ее губ, не к чему. Зачем нужны такие губищи на пол лица. Может она негром была и тоже изменила цвет коже как Майкл Дж.
я бы не сказала, что она такая уж и красавица! мне не нравятся ее губы, просто убивают!! ! они такие большие, просто до ужаса) ) кошмар какой-то...
да, у неё очень красивые губки, глаза , волосы и вигура!
очень красивая!!!
лично мне не нравятся ее губы
оч красивая женщина, по крайней мере мне оч нравится.
да
Я только что посматрел Александра.И она там не плохо выгледит.
на счет худобы согласна
Она клЁвая. Дада...
Классная девка!! ! Черты лица правельные и фигура отменная...!
Приветик! Я считаю, она симпотненькая (но не красавица) ! И татушки у нее прикольные.... ; )
Реально самая красивая женщина в Голливуде.
есть 2 вида красоты: натуральная и искусственная.. . 2ой случай как раз ее :-)
её нет но её губы АХ!!!!рабочие)
У неё естественная красота
считаю, что ей незаслуженно навязали журналисты статус самой желанной женщины в мире
Симпотичная))
у тебя что взгляд косой????Она очень красивая женщина..и более того оч благородный человек...Не думаю что бы ты смог заработать столько денег-а потом огромную сумму тратить на бедных детишек из Африки!!!Добейся чего-нибудь в жизни..а потом обсуждай других!
Меня умиляет эта критика.Девушки,ау!! Вы когда на себя в зеркале смотрели,последний раз?Большинству из вас до нее,как до луны.Эта просто потрясающая женщина.Очень необычная,породистая,яркая внешность.Не похожая ни на одну другую.Так что эти высказывания-либо идиотизм,либо черная зависть.Скорее 2-е.(Пусть в молодости она не была красавицей,но у нее был ОГРОМНЫЙ потенциал,результат которого-на лицо.Это как неграненый алмаз)
Ну она уж точно не уродина, согласись, да, она признанная красавица, но я скажу, что это все наживное, раньше же она такой не была, видела про нее передачу, скажу что в детстве, в подрастковом возрасте и в начале своей юности, она уж никаким местом не была красавицей, так что естественно Голливуд - это город преображений, он любого сделает сногшибательной красоткой. просто нужно помнить какой ты на самом деле, и любить себя такой какой ты есть, а многие этого не понимают и лезут под нож... эх.. . не понимаю я таких...