Светская жизнь и шоубизнес

Внешность Анджелины Джоли: почему некоторые считают ее уродом, а иные вселенской красавицей? Назовите черты ее лица,

из-за которых она может быть названа некрасивой? Знаете ли вы других людей, внешность которых также вызывает противоречия в оценках? Фото, пожалуйста.
Похоже, что ее самочувствие всегда очень сильно отражается на ее лице. Когда она в порядке, она хорошеет, когда больна – дурнеет. Это со всеми нами происходит, но на ней особенно сильно сказывается.
Ее портит как слишком большое количество макияжа, так и его отсутствие. Но при деликатном и изысканном макияже она становится очень привлекательной.

Пожалуй, больше всего ее портит неровный, землистый цвет лица, который виден, когда она без макияжа, порой видны синяки под глазами. Ей не идет излишняя худоба, она выглядит немного высохшей, когда худеет. Больше никакого негатива в ее внешности я не вижу. Мне нравятся ее глаза, нос, губы, овал лица.

Так много противоречивых мнений из-за того, что она сильно меняется под воздействием разных факторов.
Наташа Адамович
Лучший ответ
Слушайте, а тут всегда такие тупые вопрос?
Уродом её называют только те, кто ей завидует.
Она невероятно красивая ♥
В@
Виктория @@@
Ирина Красина Почему же тогда Монику Белуччи никто не называет уродиной? Ей ведь тоже должны завидоать.
С Юлией Ванг тоже самое. Парадокс
Иванка Журавлёва ну Джоли посимпатичнее Ванг будет, намного))
У Анджелины только губы и грудь, все остальное у нее не алё. По-этому она всегд появляеся в длинных платьях
_Юляшка _
Мне она нравится, у неё благородная внешность. Сейчас минус - излишняя костлявость.
Kamila M
Потому что завидуют ее красоте, поэтому и называют ее по всякому. Мне как раз также завидуют, потому что у троллей нет такого голоса как у меня.
Меня бесит ее паказуха с грудями, что она их удалила себе знает вся планета. Внешне-обычная тетка