Светская жизнь и шоубизнес

Почему здесь некоторые считают москвичей уродами и козлами Может завидуют чему-то?

Люди ведь везде разные.
Москвичи(коренные-народ особый)однако их очень мало осталось....в основном хамят и выделывается тот,кто приехал из глубинки,которому Москва дала все,а он забыл и какой дыры приехал и крчит теперь на каждом углу о своей царской кровушке.Настоящие коренные москвичи-интелегенция и вверх культуры и образованности....
Алёна Асланова
Лучший ответ
Да нормальные люди. Просто многие "москвичи" очень быстро забывают откуда они приехали.
Гаська
Ой, это недалекие люди говорят. Или те, которые просто встречали невоспитанных москвичей. Сами-то откуда? =)Ты вот сама а всё ответила - люди разные. И в Москве, и в Питере, и в любом другом городе есть всякие. ))))))))
*** \(^_^)/ ***
Уроды и козлы есть везде.И люди разные.Но нормальных все одно больше.
Бытие определяет сознание
точно подметила!!!!наверно,какая-то зависть....
может быть они судят по какому-то одному человеку, который их обидел? это глупо :(
Karlygash Atekeeva
Я сама с Омска. К москвичам когда как... в основном все думают, что москвичи себя на первом плане видят и всегда впереди! Мы думаем, что в Москве у всех самооценка через чур превышена, воображают себя Богами!!! Никого обидеть не хотела, если что, просто честно отвечаю на вопрос! без обид???.
сто пудово завидуют!! а чё им ещё делать! они считают нас наглыми, грязными уродами, хотя большенство москвичей намного порядочней и лучше людей из провинции-но везде есть исключения.
ну пожалей их живут в дыре , работы нет ,денег нет и вообще ! без обид
В других городах жизнь другая. А о нас судят по тому - что по ТВ показывают
Марина К
Кто обзывается, то сам так называется! Так что сами они козлы и уроды)