Светская жизнь и шоубизнес

А почему тут некоторые умники считают, что если мне не нравится

утка Скарлетт Йохансон то я ей завидую? Получается, что я тогда всему Голливуду должна завидовать раз они все красивые и богатые. И весь Голливуд должен меня бесить. Однако есть та же самая Джей Ло, которая мне нравится. Если она мне нравится-значит ей я не завидую? хотя она красивее Скарлетт во много миллиардов раз
приветики....это люди без мозгов....они думают в одном полушарии....не обращай внимание на этих недотеп
Ирина Дидух
Лучший ответ
Все равно завидуешь, не убедила!!!!Хех!!!Тебя это очень сильно напрягает? Странно! Не плевать ли тебе что я думаю по этому поводу?! Вот, что наводит на такие мысли...Знаешь, что меня больше всего удивляет?! Ты себя то в зеркало видела?...
я тоже этого не понимаю, она же реально страшненькая, посмари ее фоты где она моложе там она дурнушка прям)))))))))))
стереотипное какое-то мышление у людей... Не нравится - значит сразу зависть. Бред! Мне, например, тоже она не нравится. Я вапще не могу ее назвать ни красивой, ни привлекательной, ни даже просто милой... Ведь у всех свои вкусы. И на мой вкус она не катит даже на милую! Получается, мы на пару ей сидим и завидуем, кусая локти=))?!! Бре-е-е-е-ед!!! Мне вапще паралельно до нее... Как в принципе до всего абсолютно, что не косается моей собственной жизни. Она ж мне никто)).
Ты должна сама себе нравится, и завидовать никому не надо, тебе должны завидовать
Поля Котик
Не парься вот и всё!
вот я тоже не понимаю этого! !
а знаешь, как я считаю? те, кто говорят: "ты ей завидуешь", сами завидуют таким знаменитостям, а те кто говорят "она мне реально не нравится" абсолютно равнодушны к ним.
какие у вас тут страсти кипят...не буду вмешиваться...а Скарлетт мне нравится....
а что тут минусы уже и ставить нельзя , что ли????скарлет ккрасавица, не надо завидовать!!!!
Елена Крицкая
Непереживай! Мне Ксения Анатольевна тоже не наравится...так многие решили, что ей завидаю. Бред какая то!!!!
Madina Yussupova
а я терпеть не могу Лопез и это не значит, что я ей завидую, только потому что, это невозможно) )
остальное при встрече) )
не слушай придурков! !

согла сна с тобой -не повод!! !
и она тоже не нравится!!)) скарлет)) Хотя на мой вкус она (Йохансон)) ) полегче Лопеззззз_это уж совсем тяжело! !
это разве вопрос?!
вот именно вкусы у всех разные... мне вот тоже многие не нравятся... ето же не значит что я им завидую, другие не правы...говоря что ты им завидуешь )