Светская жизнь и шоубизнес

почему некоторые люди считают что они самый присамые и как с ними бороться???

Вопрос имеет отношение к этой категорие ну и ответ тоже должен...) ()()()
каждый человек любит себя=) и каждый в праве думать, что он самый пресамый. и не надо с ними бороться.. вот ты спёрла частичку ника у Пуссикэт Делюкс и сидишь ещё возникаешь... и как с тобой бороться??? =)
Татьяна Позднякова
Лучший ответ
А за что с ними бороться?
Чтобы доказать, что ты самая - пресамая, а не они?
Так ты - не самая... .
Вот, писать грамотно не умеешь.... прЕсамая ты наша....
Вика Клочай
Наталья Степаненко помолчи, прЕсамая!!!
Потому что некоторые люди, по крайней мере, знают родной язык. А бороться с ними не надо.
Verona S
Наталья Степаненко а русский мой не родной язык, и когда набираешь то можна нажать не ту букву так что не придераться!
Потому что они ЛЮДИ =) все люди себя любят, ведь так =) вот спросят у тебя, кто лучше, ты или какаято еще девка, конено ответ будет что не девка какаято.... =)))
бороться с этим не стоит, существуют специальные гос больницы для таких
просто у этих людей завышеная самооценка!
Ни как! =)просто забей на них!! они просто зазвездились (у них слишком завышенная самооценка)! =)))
Сауле Рахматоллова Наверное такая же как у тебя)
Да?
Потому что это их личное субъективное мнение.. . а бороться с ними надо только радикальными мерами, например - расстреливать за постом ГАИ!! !
А если серьезно, то идиотов столько, что если со всеми бороться, то жизни не хватит. Так что ты лучше русский язык подучи. Пользы будет больше, для всех. ;-)
Любовь к себе-двигатель прогресса!! ! И я думаю что ты это прекрасно знаешь!!!
Я сама не знаю как с тобой бороться
Наталья !
Люди-они такие. Не нравиться-общайся с кроликами.
Никак. Они не заслуживают внимания. Не люблю выскочек и выпендрёжных, если вы это имели ввиду.
Людмила Сепп
Надо быть умной, тогда ты точно их сделаешь!!!
Я тоже считю, что я самая лучшая, только я об этом молчу и об этом никто не знает=) Мне такие люди тоже не нравятся. Надо просто любым способом ставить их на место.