Светская жизнь и шоубизнес

В сети появились заявления о том что брэд питт и анджелина джоли расстаются.Вы считаете-это правда?

Ну то что она изменила ему с учителем русского языка - это факт.
А вот будет ли подавать заявление на развод Брэд Пит - это вопрос.
Татьяна Горбунова
Лучший ответ
Конечно расстанутся давно пора. К стати они же женаты и заявления никакого не нужно подавать.
Жанна Якимец
Они уже это опровергли в СМИ.
вот ещё голова бы не болела о миллионерах американских
а хрен их знает... опять пиарятся видимо
Люда Азарова
Не знаю, да и без разницы, хотя вопрос этот тут вижу уже раз 10 наверно! Кого это так интересует, со временем узнаете, может быть это очередная утка, а даже если и расстаются.... Не должны же они в конце концов для вас жить вместе, это их жизнь, и если они уже смотреть друг на друга не могут без рвотного рефлекса, значит пора разводиться! Даже сильная любовь когда то перерастает в привязанность!
возможно это просто пиар
Конечно, правда. Давно пора! Нашел на кого променять Дженнифер Энистон, в результате имеем то, что имеем. ))
Kasiet Temirzakh
Ато! пожили 5 лет и разбежались, осталось только имущество в 322 миллиона долларов поделить. Вообше удивляюсь как они могли так долго прожить вместе!
Mafirat Khodjanova
Бреда Пита ф топку, Анжела Джоли rullezz
Aidana Sydykova
Я думаю правда, что они разошлись. Но они будут снова вместе!
Настя Иванова
Незнаю, но не хотелось бы.
А фиг их знает, ведь офиц. они не расписаны, так что могут сходиться и расходиться сколько им вздумается, мы об етом можем и не узнать....
Нет, это неправда! Это всё жёлтая пресса! Может у них и были некоторые разноглассия, но расстоваться они точно не собираются!
Ochen' jal', oni bili prekrasnoi paroy...
Anastasia Beauty это что за факт? ? ты сама такие факты выявляешь?
Да это абсолютная правда! мне немного жаль... красивая пара была! у них уже месяцев так 6 всякие раздоры были... тяжело теперь Джоли будет с 6 детьми... ведь они с ней остаются!