Светская жизнь и шоубизнес

Меня уже долго мучает один вопрос. Скажите считаете ли Вы Нелли Фуртадо красивой?

По-моему мнению она не представляет из себя ничего особенного в плане внешности...
понятие красоты очень относительно. нередко красивой называют женщину, которая обаятельна, но внешне не привлекательна. Например, Джулия Робертс
Александра Килюшик
Лучший ответ
дай Бог, чтоб этот вопрос был самым мучительным в твоей жизни))))))))))))))не женственная, правильно сказано. Лицо ничего, физически, но нет ни нежности, ни секса.Ноги не нравятся вообще, колени размером с голову)))))))))) ну у многих не идеальные, конечно, но зачем тогда платья, сшитые из носового платка, носить??
Лидия Новикова
на внешность мне она тоже не нравится
Наоборот представляет,она интерестная
Ирина Чикина
Она талантлива и этого достаточно.
Julia Hanova
мне кажется она довольно симпатичная, а вот ее голоса меня просто передергивает))) что-то в нем отталкивающее есть, мне кажется... хотя песня Say it right очень классная!
она обалденнная я ее очень люблю!!!
Viktoriya Red'ko
Нет, она действительно некрасива. Но она и не позиционирует себя как красавицу, если вы не заметили. Говорят, она сильная и умная женщина, а это встречается гораздо реже, чем красота.
Olga Mashchykova
Обычная девушка с заурядной внешностью. Худовата только, ну вообще для каждого свое. Воть.
Марфа Марфа
я считаю, что она очень симпотишная и обаятельная, и музон у нее клевый
Ну красавицей она действительно не является. Но мне нравится, что по сравнению с остальными звездами она выглядит естественно и силикон в сиськи не вставляла) А вот кстати в ее клипе на песню "say it right"ее сделали просто красавицей)
раньше она мне не нравилась,и ее песни тоже. но потом она спела с Timbaland (отличная песня!), и я стала ее слушать. а в клипе say it right она вообще изменилась:сделала челку,макияж другой. вот теперь она красавица!!
для того что бы тебя уважали необязательно иметь хорошую внешность, а своим творчеством она добилась уважения. но мне она нравится, есть в ней какая-то "изюминка", не похожа она и на голливудских блондинок
Когда как...иногда нравится,иногда нет,но конечно же она симпотичная.А ты считаешь?
[O
[ Olga Fedorova ]
мне безумно нравится все ее творчество, а внешность. я больше люблю девушек со светлыми волосами.. нк не то чтобы люблю, мне они внешне больше нравятся. Но нелли, наверна ед. брюнетка, которую я считаю не просто симпатичной,а красивой. Она очень локаничная, просто безупречная..
Согласна, но последняя ее песня мне нравиться
Каждый человек красив по своему!Душой? - возможно....Ну а на внешность... я не могу сказать что она красотка с облоши журнала, но и не страшная! Симпатичная!
Да!!!!В ней нет той женственной черты.
внешне никак а песни супер!!!!
Да.
Nurzat Asylbekova
Она просто СУПЕР! МЕГА STAR!!!!
она по своему красива....
вот смотрю на неё в разных клипах... в одних она мне кажется симпотичной, а в других вообще не нравиться
у неё песни классные и это главное!
ничего особенного
лично я не считаю ни ее музыку классной ,ни внешность приятной
В клпе Say it right она великолепна, и вообще она классная