Светская жизнь и шоубизнес
Считаете ли вы Сергея Зверева красивым?
довольно таки симпатичный и ухоженый человек =) со своим неопределенным и современным стилем =)))
нет
Симпотичный, когда не красится !
уахахахаха уморил.... нет конечно!!!.))
Оно и в Африке оно.
Хорошая шутка))))))))))
Считаю его красивой картинкой..
фуууу нет!
нет конечно!
Вы имели ввиду, красивой? На самом деле (мне кажется) он "плосковат" и для модели и для интеллектуалки... Силикона в голове многовато, а в груди недостаточно...
Нет.
а он мне нраица ^^
Жалкий ничтожный тип (и по внешности тоже)
он похож на маникен, в нём нет ничего естественного
его за мужика не все то считают
считаю что он урод
Бееееееееееее... как ЭТО можно назвать красивым??? Как можно эти два слова в одном предложении использовать???
я считаю его пидарасом... .
автамотически мне хочеться плюнуть ему в лицо....
Моя характеристика Сереги-Редкой души пидорас. Или звезда анального направления. Пардон за ненорматив.
некрасивой женщиной
ННННЕЕЕЕТТТТТТ!!!! Он же голубой
конечно нет был чмо и остался чмориком
Зверев - просто жертва пластической хирургии. Ну и ошибка природы.
Он похож на не очень красивую девушку! Но сколько эпатажа!!!
онт ваще на бабу похож, он отвратителен
*ржунимагукатаюсьпополу*....Так кто ж его любит то??
неееееееееееееееееееее-ааааааааааааааааааа
А мне он нравится! Пусть и попугай, зато не как все!
Нет, он просто смешон
Симпатичная девочка
неа, он уже на Майкла Джексона стал похож ((((
бееее.... нет конечно! ну если токо как баба)))
Я долго думала... мальчик он или девочка!!!
Если составить портерт идеальной женщины губы Джоли, нос Бритни, Глаза Линси получится портрет Зверева! Он не мужик а баба! Он был раньше нормальным а потом из себе черт знаешь кого сделал! По стопам Майкела Джексана пошел! Интересо что со Зверевым будет через лет 5?
нет и еще раз нет!!!
Неееет! Он бы на себя ещё юбку напялил бы!
нет!