Веселая такая звезда в бесконечном шоке) )
И прическа у него, парикмахера, в порядке, что приятно.
До операций он был симпатичней, сейчас совсем неземной товарищ..)
Светская жизнь и шоубизнес
вы считаете Сергея Зверева красивым??
да нет
Ну, если ь он был Зверевой....
Нет!
Павлин, похожий на пидараста
Нет.
Нет, а вы?
нет
красивый, но немного вычурный, это наверное от талантливости
Считаю да!!!
ага! ! красавчик номер один!! ! прям звёздочки перед глазами летают от восторга! ! хэх....
Неет... и причём продолжает уродовать себя дальше...
Нет, в нём нет ничего мужского.
Нет просто отвратительно на него смотреть!!!!
как мужика НЕТ
как бабу ДА
хД
как бабу ДА
хД
Страшным!
Нет. Я считаю его вульгарно одетым и хамски ведущим существом неопределенного пола.
Харизматичен и притягателен!! ! А красота - это не объективное понятие.
А достанется, точнее достается, нам, простым обывателям, про которых не спросят в ответах "Красива ли Маша Пупкина? "
среди гуманоидов - да
нет
Думаю до операции... был нормальным МУЖЧИНОЙ! Сейчас, как то... сложно сказать... еси губы здуть, то может был бы даже ОЧЕНЬ ничего!!!! Гы...
на гамодрила похож)))
нет
Оригинальной быть не удастся - ОДНОЗНАЧНО НЕТ!!!
если бы не его губы
Конечно!)))
Он разукрашеная обезьяна! Бесит меня!
Педовка какая то, сжеч его нужно!
Нее, фууу, бееее...
О, Боже, неееееееееееееееееееееееееееееет!!!!
Ну вообще, до того как он попал в аварию, он был очень красивым! Но после аварии ему пришлось сделать несколько пластических операций, и в принципе понятно почему сейчас его считают не очень симпотичным! если хочешь представить его до аварии, посмотри на его сына! сын у него очень хороший!
он хотя бы следит за собой )
Меня он вообще раздрожает... да и на мужчину он как то ну совсем не похож.
да он вообще противный человек, на него аж тошно смотреть!!!