Светская жизнь и шоубизнес

вы считаете Сергея Зверева красивым??

Веселая такая звезда в бесконечном шоке) )
И прическа у него, парикмахера, в порядке, что приятно.
До операций он был симпатичней, сейчас совсем неземной товарищ..)
Гульмира Бурантаева
Лучший ответ
да нет
Ну, если ь он был Зверевой....
Надежда Мерц
Нет!
Павлин, похожий на пидараста
Нет.
Марина Шкутан
Нет, а вы?
красивый, но немного вычурный, это наверное от талантливости
Считаю да!!!
ага! ! красавчик номер один!! ! прям звёздочки перед глазами летают от восторга! ! хэх....
Ольга Жгилёва
Неет... и причём продолжает уродовать себя дальше...
Лазер Лазер
Нет, в нём нет ничего мужского.
Нет просто отвратительно на него смотреть!!!!
Zhansaya Duisekenova
как мужика НЕТ
как бабу ДА

хД
Елена ,,,,,,
Страшным!
Нет. Я считаю его вульгарно одетым и хамски ведущим существом неопределенного пола.
Юля Зеленина
Харизматичен и притягателен!! ! А красота - это не объективное понятие.
А достанется, точнее достается, нам, простым обывателям, про которых не спросят в ответах "Красива ли Маша Пупкина? "
Ольга Леснова
среди гуманоидов - да
нет
Думаю до операции... был нормальным МУЖЧИНОЙ! Сейчас, как то... сложно сказать... еси губы здуть, то может был бы даже ОЧЕНЬ ничего!!!! Гы...
на гамодрила похож)))
Оригинальной быть не удастся - ОДНОЗНАЧНО НЕТ!!!
если бы не его губы
Конечно!)))
Он разукрашеная обезьяна! Бесит меня!
Педовка какая то, сжеч его нужно!
Нее, фууу, бееее...
О, Боже, неееееееееееееееееееееееееееееет!!!!
Ну вообще, до того как он попал в аварию, он был очень красивым! Но после аварии ему пришлось сделать несколько пластических операций, и в принципе понятно почему сейчас его считают не очень симпотичным! если хочешь представить его до аварии, посмотри на его сына! сын у него очень хороший!
он хотя бы следит за собой )
Меня он вообще раздрожает... да и на мужчину он как то ну совсем не похож.
да он вообще противный человек, на него аж тошно смотреть!!!