Светская жизнь и шоубизнес
Вы считаете Сергея Зверева мужчиной?
Он не мужчина, он - звезда в шоке!!!
конечно
Тошнит, когда смотрю на него...
Только по первичным половым признакам. По поведению и остальному - типичный гермафродит.
Если у него в штанах мужское хозяйство - да. Но у этого мозги не мужские!!!
Я его вообще ЧЕЛОВЕКОМ не считаю. Недоразумение какое-то!
Вооще-то да. Хотя это точно не то, что меня волнует в жизни! ! своих радостей и проблем полно) Везет людям, у кого забот нет))
да! ну не женщиной же его считать.
Как бы мужчина
ОН не мужчина он БОГ!
у каждого свои заморочки
Ни то, ни сё, а сбоку бантик))) )
Но смешной он до ужаса)))
Да считаю. Гламурненький такой мужчинка.)))))))
ну только если по физическим нормам, но морально он точно нечто большее))))))))
Увы, но это так (((
Мужик!
Мужик но на бабу похож
по физиологии да, а по поведению, хотя кто его знает какой он на самом деле!?)
За что? =)
нет
Это вопрос на засыпку? Он средний род.
ну физически да, а так свиду придурковатый какой то, и точно не мужик))
Нет конечно!!! =))))))ЭТО разве мужик?! Но посмотреть на него конечно очень смешно=)))Поднимает настроение!
А чё прикольный чувак!!! хД Мужик, естественно мужик!! ! Хоть немного и женственный! Но что поделаешь, это же его как-никак стиль!!!