Светская жизнь и шоубизнес
Кому нравится Сергей Зверев?Кто считает его мужчиной?Я слышала,что он себя так изуродовала из-за своей бывшей любимой
странно конечно мужчине под 50 так выглядеть. но у каждого свои тараканы в голове))
не мне, я Сергеем не увлекаюсь.
Нет, если вас так интересует связанное с ним, то он вам не противен, а интересен.
Из людей его профессии мне куда больше Лисовец симпатичен. Тот и внешне приятный, да и талантлив. Этот же а-ля Агузарова товарищ.
Сергей Зверев вроде нормальный, но иногда чё как скажет.. . Посмотри на ютубе, как над ним угарает ургант! Очень смешно))
Скорее из-за любимОГО.
нет ара, он в авария страшном пабивал, а патом ему лисо пластический хирурге сабираль
Он ужвсен, очень сильно материться, да плюс ко всему на гомика похож, нормальный мужчина кем бы он нибыл не будет краситься и накачивать губы селиконом....
Красиво жить не запретишь...
Первую операцию ему сделали, когда собирали после аварии.... Все остальные--его странности. Думаю, то во что он превратил себя--хуже того, как он выглядел после катастрофы....
Когда-то он был нормальным, но после аварии его жизнь полностью изменилась, он стал совершенно другим человеком. Его эти понты не в тему, этим раздражает. Что он хочет этим показать???
Когда нету рядом камер – он отличный, нормальный мужик.
Все это «Шоу Бизнес» он заложник собственного образа и от него ждут «Звезду в Шоке! »