Светская жизнь и шоубизнес
Кому нравится Сергей Зверев?
"он молодец - сам себя сделал!!!! " -- из того, что было под рукой.
Ложка дегтя в бочке меда.
он молодец - сам себя сделал!!!!
фууууууууууууууууууууууууу!!!!
Человек с завышенной самооценкой!! ! Может, он и не стал бы знаменит без этого
Извини тут "гоблиннов нет".
Смешное чучело!
Геям наверно, но нормальным людям нет одназначно.
Нет, нет и еще раз нет!!!
эмо и педикам, наверное. Мне он пофигу.
Мне очень нравится! =)
Тут всё сказано )))
Чмо.
а мне он нравится! прикольный дядька! он действительно может постебаться и над собой. в его профессии это важно.
никому. расписываюсь за всех! уверен в мире нет человека (кроме его сынка) которому бы нравилось это "чудо".
Мне оч нравится)
он стебет угарно, поржать хоть можно)
Таким дерьмом как он шоубизнес ещё никто не поливал... блевота....)))))) ) Комментирует звёзд, а сам не лучше!! ! Его бы кто так прокоменнтировал.. . Только и может про "глаза" говорить....))))))))))
Однозначно не мне....
таким же петухам каким он и является.
звереву сергею
Да прикольный он))) ) Фрик)))
смешной дядя.
А мне нравиться! Хоть поржать сам над собой может! Он стебется и над собой и над происходящим!
ну по внешности конечно нет, а вот по тому как он ведет на ру тв программу свою, то как выдаст иногда.... хоть стой, хоть падай....
Борису Моисееву он нравится!
Есть такие, но их можно по пальцам пересчитать. В отстой его!!!
Нет. Он Противное животное
мне нет.
Таких не существует.
....спросил старший по камере новоприбывших зэков...
На самом деле - он классный стилист! Раньше ничего был.... -а вот сейчас мне кажется он переборщил немного, а может лишку!...
мне нравится Сергей Зверев!!! В нашей стране он лучший стилист!!!! Сергей сам всего добился!!! Он является чемпионом Европы в своём деле!!!
нет. он меня раздражает, особенно его голос в рекламе курицы)))
Да ну, у него намного лучше получаеЦа делать причёски чем петь, нафига он вообще запел, он ведь и так был иэвесным но тока парикмахером, надеюсь хот сын у него таким чмо позорным не вырастит, поэтому мой ответ-нет мне зверев не нрава