Светская жизнь и шоубизнес

А кому нравится Сергей Зверев?

Блин он может и прикольный, но может и...ПиШиТе я буду ждать...
Я его обожаю!!! Жаль что в стране все меньше остается таких добродушых, красивых парней! И сережа и талантливый и руки золотые и прсто отличный чел))) поприкалыватся можно, и пошутить и вообще отличный
Елизавета Якуба
Лучший ответ
глупее не видел дебила.
kak o 4eloveke ya ni4ego ne mogy o nem skazat...a vot kak stilist i parikmaxer on mne nravitsa,ya bi pojalyi doverila emy svou shevelury...
Сам себе он нравится
Стилист блин, если он себя так не вёл и не ставил себя высоко и сменил - причёску - был бы нормальным***
ne mne
Лена Щербак
светской тусовке
Laura Akhmetova
Интересно, он может не материться?
Геям он нравится.... но явно не мне!!!!
Уж слишком высоко он себя ставит! Лучше б своим делом занимался! Лично мне он не нравится!!
Лучше бы его не показывали, я была бы лучшего мнения о нем. Конченый, самовлюбленный пидор.
Оля Оля
Мне не нравится, как пидор себя ведёт.
меня оч прикалывает наблюдать за "звездой в шоке",
mne ochen' nravitsya, on impozantnyi, s chuvstvom umora, aego frazochki eto voobshe chto-to!!!!)))
Позор всего мужского рода, но в обществе такие трансагресоры нужны, без них оно развиваться нормально не будет!! ! Пусть живёт в общем))))
Действительно, кому?? )
У него и мальчик такой же: с накрашенными губами, подведенными глазами... ужасть! Но, с другой стороны, если сынок есть, значит, кому-то понравился
Анютка ))
Мне нравится Зверев.
это просто ужас
А меня прикалывает)))