Светская жизнь и шоубизнес

Вам нравиться Сергей Зверев???

нихт
Жанна Середа
Лучший ответ
С хреном или с кетчупом нравится.
Begimai Onolbek Kyzy
Кукла ходячая. Звезданулся совсем
Лариса Илюхина
его видом только детей пугать, чтобы конфеты из буфета не воровали.
очень. Его слушать, со смеша умирать. Такое иногда ляпнет- весь день настроение хорошее.
Он не просто ужас! А УЖАС!!!! УЖАС!!!! УЖАС!!!! Зайдите на форум на его сайте.... то, что пишут у нас цветочки.. . а он прямо ангелом себя преподносит...
Хищница .
Отвратителен.
Anastazja Svincycka
я похожа на идиотку??? нет конечно-ни дай бог!!!
безусловно талантливая личность. Сделать шоу из парикмахерского исуксства сложно . согласитесь. Но общий низкий уровень интеллекта вредит его имиджу. Хотя может именно это он и культивирует
Да блин, прям тащусь. Страшилище он, а еще его называют"Король гламура" да за что????
Нет, он меня раздражает....
да он же сплошной позиттифффф
Анютка))))) )))))
Нет...
Alexsandra Lee
Очень талантливый человек. Чемпион мира по парикмахерскому искусству!
он мне напоминает Клаудию Шифер на фейс
Нет.... Сергей Зверев-разукрашенная ошибка природы!!!!
Что то абсолютно конченное (в суждениях) . Мерзость (внешность) . Полностью оторванное от норм жизни.
не очень
Люблю посмеяться, глядя на него! "Звезда в шоке"
Парикмахер - Клёвый, а "Пивец" = Ебанутый пидарас.
Лохопед! А еще у него губы на вантуз похожи!
Net. on papugai
иногда ниче такой)))
Нет.. А вам?)
Нет!!!!
полный кошмар, на него смотреть страшно...
Тока из-за таланта ;)
Он талантлив, спору нет, но ведет себя.... Звезда в ШОКЕ, и все от него в шоке.
Да кому ж я не понравлюсь!
Когда как...
Нет, у него тупые песни
маникен ходячий
еще себя звездой считает отстой фуууууууууу
у него программа есть звезда в кубе на МTV идет
воще отстой и подруга его тоже из села пердяевки приехала:))))))))))))))))
нееееееееееееееееееееет! как он может нравиться?
Шо ВЫ такое говорите?