Светская жизнь и шоубизнес
мне нравится Сергей Зверев это нормально??
Мне не нравится а на счёт нормальности. Если он 99,99% не нравится а тебе нра... ты не "серая масса"
Повзрослеете- разонравится.
болезнь какая-то.
нормально, не заморачивайся! !
мне, например, нравится Боря Моисеев,
и пусть говорят что хотят - на чужой роток не накинешь платок
мне, например, нравится Боря Моисеев,
Женщины по природе бисексуальны, так что... вполне нормально. Вот если бы парню понравился он... тогда патология.
Я думаю нормально, он неординарная личность, с большим чувством юмора и очень веселый, а как он одевается, то это его личное дело, мне например, нравиться Боря Моисеев, я считаю, что этот человек намного интеллигентнее, добрее и честнее всех певцов на эстраде, которые про него всякие гадости пишут и говорят.
Нет. Это нечто, не может нравится.
а мне нравится зеленные мартышки, у каждого свои слабости
Думаю что не очень
Мне тоже давай объединятся!!!
Вполне
Думаю, нет, плохая девочка. Советую искать в разделах Girl-to-Girl.
эт совершено нормально!!!! мне тоже он нравится!! !
он хорошо одевается!!!! и вообще прикольный чел!
Это уже задуматься надо ...
Да, он классный
Главное Чтоб Без Последствий
ну да нормально
МНе тоже нравится Сергей Зверев)) как Дизайнер одежды..)) и т. д. т. п. )
Нормальный такой звезда в шоке))
Иногда он интересно общается. Несколько его ужимки и движения лишни. Ну нравится так и на здоровье.
совершенно нормально
На вкус и цвет, как говорится товарища нет.. .
И не стоит заморачиваться и искать минусы в своих предпочтениях.. .
Нравится кто то ну и отлично, а если он кому то не нравится, то еще один повод, почувствовать что ты личность, не зависящая от чужих взглядов!
нормально)
Сергей Зверев клевый!!!! Мне он очень нравится, и песни и даже то, как он себя ведет, вот молодец, ему совершенно всё равно что про него говорят, он сам себе на уме!!!! Таким и надо быть!!!! Так держать!!!!
Да, он прикольный :)
А мне он тож нравится!! =))))))))))) УРРРА !!=)) я не одна такая! ! эт совершенно нормально, кому то он не нравится кому то нравится!! в конце концов о вкусах не спорят!!
Интересно, ЧЕМ????
Смотря с какого ракурса Вы на него смотрите - как на мастера своего дела или как на обычного парня с ярким макияжем)))
Каждому нравится какой либо актёр, певец. И ничего в этом страшного нет, всё нормально=)