Светская жизнь и шоубизнес

Вам нравится Сергей Зверев?

Он сечас сидит за ПК, читает наши ответы и думает: "Звезда в шоке! ". Мне он тоже не нравится, особенно его отборный мат.
Злата Грабекина
Лучший ответ
нравится
Кымбат Абакова
Нет!
Поет ужасно. И ваще ужасный. Но иногда поржать над ним можно.
фуууууууууууууууу !!!Какая гадость !!!
НЕТ!!!
Nata Ch
да!!!!
кикимора.
Alenka Alekcandrovna
Да он клоун, а вот в цирке почему-то не выступает, а лезет на сцену!
Ему в курятнике место!
Ynd Mnd
Нет, не нравится он мне вообще.
нет конешно (((
Ага просто обожаю!! ! ШУТКА
я нейтрально к нему отношусь. Мне лично жить не мешает, и слава Богу!! ! :)
дадададааа
Как сказать... Сергей Зверев действительно добился всего сам, он приехал из какой-то глуши и постепенно развивался. Он проффесиональный стилист-парикмахер. Просто когда у него появились деньги, ему наверное захотелось чего-то нового... вот и запел! Он придумал себе такой образ "гламурного парня"(хотя на самом деле он уже далеко не парень), у которого всё в шоколаде и все СЕКСУАЛЬНОЕ.
Это непонятное создание меня убивает! Но руки у него золотые!
отношусь субьективно, он ведь всего сам добился, он почти оттуда же, откуда я ;)
если бы он вот так не выставлял бы себя, его бы никто не знал... любой пиар- как-никак пиар, и даже не совсем хороший...
Dasha Kardash
гламур - это отсутствие вкуса и стиля,
а красящийся представитель мужского пола - не мужчина
Леся* Олеся
Мне нравится. Он всегда неожиданный. Не приглаженный в суждениях, мыслях.
Как стилист-он гений!! А в своих эпатажных костюмах выглядит смешно.. Но что скажешь-творческие люди!! не без этого...
Фу, отстой!
Да, когда на него смотришь поржать можно здорово
не совсем
Я}|{E_Vi4]{@ *
по моленичку! НО Я НЕНАВИЖУ ГЛАМУР!!!
ненавижу его черти на кого похож!!!!
Анекдот про идеальную женщину слышали?
Сидят 2 мужика перед компом и один говорит: "Давай сделаем портрет идеальной женщины? "
- Давай!
- Так, глазки, реснички пушистенькие, носик прямой, губки.. . ну там, как у Анджелины, волосы попышнее. О, готово!
- ..Упс, да это ж Сергей Зверев!!!!
Совершенно нет!!!! Кумарит просто!!!!
звезда в шоке!!!! ОН ИЗ СЕБЯ СТРОИТ ЗВЕЗДУ!!!! хотя на самом деле чей то парикмаХЕР!!!! чё он строит из себя педик какой то!!! мне он не очень но кто то там высказался выше можно поржать над ним над его отборным матом!!! над тем как у него там стринги воруют!!! каааапец!!!
Нет я его ненавижу
ДА
ПОТОМУ ЧТО САМ ВСЕГО ДОБИЛСЯ
гламурное гавно
Честно говоря мне на него глубоко параллельно. А ты молодец на таком вопросе рейтинг заработала.
Нет!
П Евгения
не очень, но ради хохмы можно посмотреть-последний раз смеялась и плакала одновременно-чудо в перьях он!!!!
да!!!! звезда всегда в Ш_О_К_Е!!!!