Светская жизнь и шоубизнес

Почему никому не нравится Сергей Зверев?

Svetlana Zhurvikova
Nesootvetstvie mezhdu obschepriniatim poniatiem "Muzhskoe" i ego povedeniem, manerami, vidom. Podsoznatelno ottalkivaet. Kak inogda "sdelannie" amerikanskie plasti-krasavici. A chelovek on mozhet i vpravdu talantlivij.
какой он человек не узнвет никто мы видим лишь его образ а образ зачастую не сходится с общим мировозрением он нравится многим как стилист . тоесть его профессия его конёк.
Мадам Алевтина
Человек малообразованный- тексты выдают отсутсвие базы.Хороший визажист парикмахер.Который умение своих рук хочет с подачи уже свихн. на стар. Аллы-которая хочет через дурака доказать очевидное-плати-и ты звезда-певец-блин.Жалко его-убогенького.Деньги показать хочет.Вот и сегодня вечером хотел свой умишко присоседить к трахтенбергу.Кроме наглости-очевидность глупости.
Gulmira Abildabekova
почему нет! мне нравится!
Лиза Мацуева
ЗВЕРЁФ-Ф-Ф - он такой один...
Даже самый красивый мужик странно выглядит если хочет быть похожим на женщину...
почему-не знаю, но симпатии и вправду нет
когда стараешься сделать что-то слишком хорошо, иногда выходит оччень плохо. Это про него. Отвратительный тип. Но мы все про него знаем. Этим он и хорош.
Тупой хам с раздутым самомнением, гипертровированным чувством своего величия, что касается его певческой карьеры - так это вообще мрак.. . да он и на мужика не похож.. . Брррр, гадость
Nurgul Bazarbaeva
мумия!!!!
А все забыли про авто катастрофу??? Он так выглядит, не потому что мечтает быть похожим на женщину! Выглядет классно. Стиляга. Стилист. Талантливый человек. Единственный из звёзд, кому идёт ругаться матом))))) Ну поёт хреново.. субъективное мнение. А вообще респект!))
ОнО страшшшное и тупое.
А чем он может нравиться? шизофреник он блин....
Да ну он какой то странный! толи баба толи мужик! я таких не люблю!
наверное потому што каждый хочет быть таким как он! Зависть юлька, гиблое дело...
Анна Гудкова
Да у него нет ничиго мужского хуже педика! Боря Моисеев и то краше выглядит!
Tanya Tanya
Раньше был вроде нормальным, сейчас вообще педик.
Да ладно вам!Хороший он, такой избалованный, такой самовлюбленный!Эдакий полный фэшен!!!!
Кто это?
А я уверена, что многим нравится... Даже если не он сам, так его работа!
кому нравится - у тех рот занят
Larissa Kuznetsova
u nego interesnii nepovtorimii obraz...i on rjachnii...mne nravitsja, ne takoi kak vse
ведёт себя так... и кстати.. на жестокого гомосексуалиста похож...
лично я его уважаю,он непросто парикмахер,он маэстро
А ты его в живую видела? Без слез не взглянешь!!! Правда!
А ты на него внимательней посмотри сама.кукла манерная.
Мне нравиться, mix на песню Алла....
ну довольна милый певец) кульные песни ...
Среднего рода особь не может вызвать симпотии ни мужской ни женской.
я от него в восторге
Фатима Четыз
Манерный он какой-то
***aiperi*** А.j.
Зависть, потому что человек добился всего сам. Простая зависть. Не спокойное время, он добился успеха в своей професси. Вот кто такой Сергей Зверев
своим поведением он оскверняет весь мужской род
Besit....
внешность странная
прикольный чел.... поржать над ним всегда можно... сразу видно стилист... мне он нравится... неординарный.... ну и пускай неопределившийся немного с полом-ничего такого...
голубой и вредный ))
нравится многим
он такой милашка..:)))
mne nravitsya ! talantlivii chelovek !
*ю*л*и*я *