Светская жизнь и шоубизнес

Люди! Кто знает когда уже ДОМ2 закроют?

Перед новым годом была статья,мол дом2 закрывается! И почему же он до сих пор идет?Неужели кому то нравится подсматривать за отношениями незнакомых людей?
Ольга Ли
Прочитала в АиФе, что в 2009 году , "ДОМ-" еще будет сушествовать. Этот проект - хорошая "корочка хлеба" для Собчак.
Ирина Ранюк
Лучший ответ
вот когда он начнёт всех раздражать, тогда закроют! я ужаснулась когда узнала сколько моих знакомых его смотрят! кошмар, взрослые люди ...
Мария Виницкая
Пока жива Ксюша Бородина -- не закроется.
Anastasiya Sheptukhina
да вы поменьше про него спрашивайте и говорите. когда его никто не будет обсуждать и смотреть. тогда и закроется.
нескоро вроде пишут ещо лет семь ити будет
Жалко если зоопарк закроют...
Как в анекдоте: Когда автобус с участниками ДОМ-2, упадёт с моста на теплоход с Аншлага.
Ольга Ли Скорее бы!
Думаю никогда
В 2011 году. у них в контракте у всех там написано!
Musi Pusi .
Понимаю! Но в нете уже идёт дом-3!! Похоже это надолго!
Мы состаримся вместе с ними.
Маша Петрова
Боже ну скорее бы, а то круглосуточно этот зоопарк.
Они не доставят нам такой радости...
Хорошая, неужели ты эту хрень смотришь. А по рейтингу профи уже.
Нравится, нравится! У нас полно обезьяноподобных. А закрыть надо глаза. Я "смотрю" канал ТНТ ровно столько секунд, сколько надо для перехода с канала на канал пульту дистанционного управления телевизора.
Я знаю точно что в этом году его не закроют=)
Помоему это все еще будет долго....
ой, не доэживем, боюсь
лет через 100
Елена )))))
Ясновидящая сказала, что ДОМ-2 закроется минимум через 4 года!!!!
Ольга Ли О боже люди сошли с ума! Эта дурацкая передача только зря время на канале занимает!
Этого никто не знает!!!! =)))
а я видела в нэте, что в мае 2011))))))) неуже ли___хДД__