Светская жизнь и шоубизнес

почему все так хотят чтоб закрыли ДОМ2?

потому что уже неясно какойгод идет и одно и тоже. могил бы сделать по веселее.. . ну незнаю придумали б в доме2 пожар дом бы сгорел и они бы построили новый дом было бы уже интересней.
Adima Suleimenova
Лучший ответ
Аааа !!!
Так вам нравится !!!
Ну наконец то, подойдите поближе, стойте прямо и не шевелитесь !
Сейчас - сейчас....
Потому что грязи и невежества в жизни хватает, чтобы еще и по-телевидению по несколько раз в день натыкаться
потому что не хотят что бы их дети смотрели и впитывали подобное....
Потому что Дом 2 этополная ху*ня и мерзость.
Леся Махнева
Потому что там нет разнообразия, все одно и тоже и так уже 3 - 4 года подряд
Юлия Власенк
Потому что ничего хорошего этот долгий спектакль не несет, лишь наоборот
А.
Анастасия ...
потому что он отупляет нашу нацию.
Наталья Мудрых
Надоела это тупость.
Надежда Бойко
Потому что это разврат и олицетворение человеческой глупости и хамства.
не все, еще есть идиоты, которые фанатеют от этого ДОМА, на них он и держится.
Чтоб открыли ДОМ3)))) а ваще чтоб уже не видеть эту назойливую СОБАЧАК))
Лера Куликова
мозги плавятся от этого!!
Svetlana Alekseevna
Потому что это программа антисоциальна... Единственная программа, разврата ...Читал статью, что девушек туда принимают, только если у них нету девственной плевы (интересно, на месте чтоли проверяют?: ) )
В последствии этой программы дети и ростут, беря пример....
потому что он уже всем надоел
Да потому что его смотрят в основном подростки менее 16 лет. А ТВ как вам известно влияет на них в таком возрасте. Это проявляется в том, что они как и в ДОМ-2 могут материться без причин, девушки не следить за хозяйством, парни бьют своих половинок, что ваще ни в какие рамки не лезет.
НЕЛЬЗЯ ПОДАВАТЬ ТАКИЕ ЕПАНЫЕ ПРИМЕРЫ. ОНИ НЕ СТРОЯТ ТАМ ЛЮБОВЬ, А ПОКАЗЫВАЮТ ВСЮ ПОДЛЕННУЮ НАГОТУ ГАВНИСТОСТИ ЧЕЛОВЕКА!! !
Вот потому его и не любят люди )))
Потому что люди из за этой "программы" превращаются в деградирующих тупых обезьян, без понятия что такое любовь
Согласна со всем!!)))
да это не ДОМ, а полный дурдом! ! Тупость нереальная
Если вы слишком довольны и у вас отличное настроение - включите дом2 и тошнота вам гарантирована.
P.S. Человек с нормальной психикой это смотреть не будет.
Не знаю, есть дом 2, нет дома 2.. мне от этого ни холодно, ни горячо..
Просто его очень сильно растянули, и он стал не интересным, там новые лица-не интересно смотреть
Потому что это маразм.
Лично мне вообще всё равно...
uze nadoelo---odno i toze:}
Согласен со всем вышесказанным
Карина Ким
Кстате, раньше его можно было посмотреть, интнресно было. Участники лучше были.... А сейчас все облинились, зазвездились.. . Да и надоел уже, пора новый проект открывать!
потому что это идиоты которые показывают свою дурость всем людям! и как ещё только некоторые люди их любят????
потому что это не дом, а дурдом. терпеть не могу эту программу, меня рвёт от неё....