Светская жизнь и шоубизнес
Почему никто не в состоянии закрыть это МРАКОБЕСИЕ под названием дом2 ?
У нас демократическое телевидение. и людям с низким интеллектом тоже надо что-то смотреть, Дом-2 создан специально для них.
наверное сильные мира сего отмывают там бабки крупные
Потому что люди его смотрят и в результате это приносит большой доход. Многие считают эту передачу практическим изучением психологии поведения людей в замкнутом пространстве, психологией семейной жизни (поведение в чужих семьях не подсмотришь - только в фильмах и передачах типа Дом-2). Так что пусть смотрят - вы просто не смотрите, чтобы не расстраиваться, только и всего.
сама бы хотела знать ответ на этот вопрос....
потому что кому-то это очень выгодно!
Закрыть это МРАКОБЕСИЕ под названием дом 2 не хотят аллигаторы которые купаются в баснословных денгах . Скоро правительство моей РОДИНЫ Привлечет их к ответственности как привлекло бандита Ходорковского Убившего безвинных людей. Его заказы на убийства доказаны в суде. . Руководителям телеканала за искалечивание и растление душ подростков Придется также отвечать . Все придет в свое время.
ну давай к вопросу подойдём прямо. сходи закрой дом-2! ответил на свой вопрос? и тем более это денежный проект его просто так не закроешь, т. к. это основная часть ТНТ, много спонсоров и т. п.
а вы не смотрите эту санту-барбару и ее закроют.
Ляля - ахаха... согласна.. вообще бред там какой-то несут... я вот не понимаю, зачем свои отношения выставлять на показ, как ругаются, как матеряться?? вот зачем. просто уже у них что-то не в пордке.... я вот тоже хочу чтоб его когда нибудь закрыли...
потому-что, никто не купит мне свд с глушителем и билет до москвы
Прибыль для канала
потому что это создали оч сильные мракобесы
там бабла .ля....
Дело не в состоянии а в том что он популярен приносит рейтинг ТНТ его не закроют никогда!!!!