Светская жизнь и шоубизнес
ТАААК! Почему никто не обсуждает Собчак?
АААА?
подожди чуть-чуть, щас народ подтянется, и понесётся всё по-новой. И так каждый день
О лошадях – раздел животные !
А ты, что Собчак?
устали уже
ты наверно пиар менеджер собчак , молодец . кинула фразу и понеслось,ее не забудут ,только почему выбран стиль мтv ДЛЯ ОБРАЗОВАННОГО человека это дешево ,на том и горит ,а раздражает потому что отображает действительность , молодежь не вкладывает душевную составляющую в свою деятельность ,в голове только где взять денег много и сразу где взять любви,причем чтоб меня любили холили и лелеяли ,а я попользуюсь ,а вот самой любить на фиг надо ,это проблема человек возможно неможет дать больше чем получил сам ,но на то он и человек ,чтобы увидеть соринку в своем глазу ...
Тихо ты, а то опять понесется. Уж надоело это
а чё тут обсуждать-то?! вон, вчера прочитала "АиФ", так там нацарапали, что "Собачка" по популярности соревнуется с рекламой прокладок!! :)
К ее персоне и так слишком много внимания,зачем ее обсуждать?как перси Хилтон все обсуждают как ее не любят,а зачем тогда вообще о не й говорить?
klassnaia ti, mne ksenia ochen nravitsa no vse pravda uje zadolbali s etoi temoi, i ia otchasti soglasan s kiss ved ee otec ograbil pol rossii a ona sha kaifuet na eti dengi
потому,что она уже не интересна,по всем какналам её крутят,уже надоело\.надо ей новый проэкт замутить
Ксюня не че просто еще не сделала сегодня!
посмотри в правилах....там говорится что нивого обсуждать нельзя в том числе и Сопчаг
зачем обсуждать всякую хрень???
а чего ее обсуждать-то?
иди на х. й
А чё её обсуждать?
ДУРА с большой буквы!!! !
Но если смотреть между Перис Хилто и Собчак... .
То Собчак конечно же лучше!!!
ДУРА с большой буквы!!! !
То Собчак конечно же лучше!!!
Это знаешь,как у нас на уроке (мы проходили "Героя нашего времени")так вот,учительница нам на самостоятельной задаёт вопрос: "С какой лошадью сравнивали Белу?"и тут из конца класса от Ольги Васюк летит достойный ответ "С Ксенией Собчак!"))Даже учительница смеялась до упада))
я развитием одноклеточных не интересуюсь....
сама не поняла! ну ка быстро всем обсуждать!

действительно! я вот тоже люблю лошадок!
Фу чё обсуждать эту лошадь?...Ну раз начала...она тратит все сворованные папины деньги!Строит из себя всё хотя сама Никто ничто и звать её никак!
Потомучто никто не хочет обсуждать эту лошадь!!!
Да потому что она матерщинница тупая.
Что обсуждать то ?! и так все ясно ноги кривые , лицо лошадинное . Ну вот и все собственно.
да никто не хотел ее обсуждать! зато как это все-таки хорошо получилось! Ксения Собчак на пиаре и на деньгах своих родителей вылезла на телевидение. ничего из себя не представляет - во и все!