Светская жизнь и шоубизнес
Вот Вы все постоянно обсуждаете Собчак...
Это Вы от зависти что ли ее так ненавидите?? ? От того, что она вся такая страшная, глупая хамка (ну по Вашему мнению) , а столького добилась в этой жизни, безумно востребована в наши дни.. . а Вы тут все такие умные, красивые, но никто в этой жизни.. . Вот Вы и беситесь, только и можете, что других людей обсуждать, хотя сами-то кто...
Видит Бог, ни одного плохого слова про звезду моих снов из моих уст не вырвалось. А все почему? Потому что не люблю я лить грязь на людей)) Могу высказаться резко но только обезличено. А Ксенька умница, сделать себя на пустом месте. Это какую светлую голову надо иметь. И не побоялась инвестировать в себя большие деньги. С неё пример надо брать, а не ругать или завидовать....
глубоко смотришь, именно это и происходит, я тоже всем пишу, что она ни у кого денег не просит,живёт, как хочет, делает ошибки , но на них учитсяа не нравится - не смотри, выключи телек и всё...
Боже ты мой, да кто ей завидует??? Её жаелть можно как убогую..смеётся она над собой, понимаете ли, пфф...это игра на публику всего лишь. Она мерзкая невоспитанная хамка, по тв ее передачка про блондинку это лишний раз доказывает.
я согласна если они ее с4итают такои плохои, за4ем ее столька обсуждать
мне она нравится очень...прикольная,а самое главное умная!!!
А мне она нра....я с тобой согласна....:))) классная она, умеет над собой посмеяться....:))
А Я ЕЕ ОЧЕНЬЛЮБЛЮ! ОНА КЛАССНАЯ и ПРИКОЛЬНАя! у кого зависть в Ж заиграла, пускай сидят и молчат! Ксюхе РЕСПЕКТ!!!!
Мы договорились ее не обсуждать и все. Вы бы тоже всего добились с такой родословной, может меньше бы на экране мелькали и мы бы вас любили больше.
Собчак молодец!!! и правильно что ей завидуют,она крутая,сделала из себя лейб!!!вот назовите известных детей политиков,только Собчак!!!а все кто говорит,что не любит не из зависти,врут и не краснеют!!!!
Анютка, абсолютно с тобой согласна!
не она прикольная!как че скажет,так хоть стой,хоть падай!с чувством юмора все Океу! и не запаривается на счет своей челюсти...
я не все!!!!и ее не обсуждаю!!!!я считаю что это ЕЕ жизнь!!!!и че нам туда лезть???
Полностью с тобой согласна. Собчак же не виновата, что родилась именно в этой семье. Если бы мне папа оставил такое наследство(пусть даже эти деньги ворованные, как все говорят), я бы незадумываясь тратила его и жила бы в своё удовольствие.
Я с тобой согласна! А то блин задрали уже своими вопросами про неё...хотя сама я к неё параллельно отношусь...но меня бесят все со своими приколами про лошадь и всё ткое...на себя сначала посмотреть надо...
Ti 4e prosnulas nedavno4to-li?
собчак всего лишь навсего богатенькая стервочка, я таких вообще не признаю, и не из зависти, тут поверьте завидовать нечему
Собчак прикольная :)
Ну на счет того, что она всего Сама добилась, это конечно смешно. Она особо и не старается, не манерится, живет себе светской жизнью в тени фамилии своего отца.А на счет того, что обсуждают много: друзья мои, надо просто на кнопочку офф нажать, чтобы ее лицо не раздражало ваш глаз. Ну вот так получилось, что она, а не вы, Ксения Собчак.
Да просто делать нам больше нечиго !И усё тут !
Анют, при всей моей любви к тебе, не соглашусь. СобчаГ всего лишь доченька мужика, который наворовал кучу бабла из государства...если бы не этот факт - она бы была никем.по поведению нас с тобой)))