Светская жизнь и шоубизнес
почему у меня так мало друзей?и почему никто не верит что я настоящая?
потомучто в нете ну на майле например столько лер и каждаму поверить не возможно вот в звездах клон или нет я например совсем запуталась а докозать что ты настоящия просто сфоткайся около компа или афтограф сфоткай около компа вот и доко-ва что ты лера и тогда друзей у тебя будет тысячи и утреш всем клонам нос а то они и в правду надоели мне лично так хоче-ся с настоящей лерой по-ся и если ей ока-ся ты то это просто здорово
Ты не поверишь, но я тоже настоящий.
настоящая, мне кажется, должна знать, что не фОнатка, а фАнатка писать надо)))) , и аВтограф, а не аФтограф)))
Тут таких Лер как грязи.. . Всем верить? На хер надо!
Знаете, а ДРУЗЕЙ (с большой буквы этого слова) и не должно быть много. А просто приятелей количество - зависит от круга общения.
потому что ты дура ненастоящая!!!! лера есть в звёздах и вообще там есть пометка, а ты убейся ап стену! фанатка грёбаная
а ты настоящая? тогда я тебе верю! мало друзей у тебя? будь проще, без всяких там "звездных заморочек" - вот и всё, тогда и будет много друзей.
а ты докажи и поверят
потому, что ты не настоящая
Я вам верю
Посмотрела твой Мир.. . Фотографии не очень хорошего качества, мелкие, размытые.. . Поэтому люди и думают, что ты их сдернула откуда-нибудь.. . Замени на фото хорошего качества, у тебя же они должны быть.. .
Тебя можно понять - хочется кричать всему миру, что ты ЗВЕЗДА. Но лучше, когда весь мир будет сам тебе кричать об этом...
А кто ты такая?
Настоящих друзей всегда по жизни мало.
А кто ты?
а я думаю, что настоящая не стала бы задавать такой вопрос ЗДЕСЬ... А как же друзья в реале? почему они с тобой здесь В МИРЕ не дружат?
очень много клоно поэтому перестали доверять
Хехехе... смешно, настоящая, настоящая!!!! Как и 1000 других Лер!!!!
Если ты действительно звезда - поставь печать. Хотя скорее всего, ты просто её фанатка)
потому что ты НЕЕЕЕ нЕЕЕЕЕ НЕЕЕЕ и НЕЕЕЕЕЕ настоящая
Просто в виртуальном мире много людей которые прикрываются чужими именами! Когда-то я набрал в поисковике Майла Валерий Кипелов то он мне выдал 23(!) человека и кто из них кто фиг разберет!
1)потому что ты не настоящая
2)Лера пишет грамотно (коротко о себе)
3) больше делать нечего лере как сидеть в сети
2)Лера пишет грамотно (коротко о себе)
каза
а ты в начале поверь в себя сама, а потом будет видно
ты не настоящая потому что в мире зарегистрирована настоящая Лера козлова
потом в звёзды зайди