Светская жизнь и шоубизнес
Почему мне не верят, что я настоящая Наташа Щёлкова?
Я верю.
Потому что я знаю настоящую Наташу.
Тут этих Наташ как грязи на болоте. И все настоящие! И что, всем верить?
А мне .что я настоящий Апостол-Идьоты
Я знаю настоящую. Поэтому и не верю
потому что ты не настоящая натаха, ведь она бы не стала задавать глупые вопросы!
Потому что вас таких настоящих Наташ до фига и больше....
Наташа, сейчас очень много клонов! На маиле есть НАСТОЯЩАЯ Лера Козлова и группа Ранетки, а об остаьных я НЕ слышала!
Ну ведь не Наташа Ростова
потому что настоящая не стала бы страдать херьнёй, как это делаешь ты! и вообще РАНЕТКИ-ДЕРЬМО!!!!
Только когда у дочери спросила кто такая - тогда узнала.. . А почему должны тебе верить или нет? Да коси под кого хочешь....
А почему бы не поверить
Может быть тот кто тебе не верит и есть настоящая Наташа Щелкова))
тупят наверно
Ну просто наверно многие не верят, что люди из телика сидят в инете и регистрируются.... А ты свяжись с администрацией Майл. ру они проверят, что ты это ты и поставят тебе гарант и вопросов не будет. А наташ ранеток в майле столько, что "Вася не горюй" поэтому то и не верят каждый выбирает себе свою.... =)
Может потому, что настоящей не надо никому ничего доказывать!
А кто такая Наташа Щёлкова?
Людям нужны факты.
потому что напрротив твоей главной фотки не стоит штампик "звезда"
Сделай видеообращение или фото в данный момент, выложи. тогда поверят
потому что фамилия не Щёлкова, а Щелкова.
Потому что фотка на аве прмелькавшаяся!
Не хотят.. А мне начхать.. я за истинный Рок..!
что за тёлка? первый раз слышу
а если ты настоящая зачем это спрашивать? ты что здесь только для того чтобы тебе верили и считали звездой? думаю надо просто общаться со своими друзьями и заводить новых, но при этом не строить из себя звезду!!!!
потому что настоящая не спрашивала бы почему ей не верят и потому что много клонов
Потаму что настоящая наташа щёлкова не болеет звёздной болезнью и ей не надо кричать что это она кому надо сами всё прекрасно знают где она а где нет
Во-первых настоящая Наташа Щёлкова зарегестрирована на Мейле в Ранетках. Во-вторых, если бы ты была настоящей, возле твоей фотки стояло бы вроде "Гарантировано Майл РУ" . Загляни на странички звёзд)))
настощая никогда никому ничего доказывать не будет!
откуда я знаю?
А кто такая Наталья Щелкова?? ? я такую незнаю
Если че скажие в комменты