Светская жизнь и шоубизнес
вы все еще верите что у семонович настоящая грудь?

Силиконовая. Когда в юности Аня каталась в паре с Костомаровым, она, как мы видим, была чуть ли не плоской, но стоило ей завершить свою карьеру в фигурном катании, грудь ее сильно выросла за короткое время. Аня, навсегда распрощавшаяся с фигурным катанием, решила ее увеличить чтобы хоть этим в дальнейшем зарабатывать себе на жизнь, да переборщила слегка.
да мне вообще пофигу на ее сиськи
У неё 100% селеконовая грудь, и уже много лет.
мне все равно
да мне плевать, откровенно говоря
Нет? !
Как жить? Во что верить?
Кофейку что ли тяпнуть?
Как жить? Во что верить?
Кофейку что ли тяпнуть?
ГДЕЖ ТАКОЙ СИЛИОН НАЙДЕШЬ? !
Она накачала, как губы обычно!!!
Я не так часто думаю о Семенович Анне, чтобы верить в ее грудь.
Ну сами подумайте.... откуда грудь рожавшей женщины которая в процессе кормления, у нерожавшей женщины... .
пока руками не потрогаю -не поверю
Такие огромные титьки у людей среднего телосложения натуральными не бывают! Силикон, стопудово!
да.. . она не такая уж и худенькая для таких грудей
Ольга Михайлова
даже если она набрала 15 кг, грудь на 5 размеров не вырастет
Нужно быть кретином, чтобы в это верить
Возможео грудь то у неё и настоящая просто подкачала
А мне безразлично, какая у нее грудь...
силикон
а мне кажеться силикон
Ольга Михайлова
да естественно))
А у тя хоть она есть ???ну и не завидуй, те и на силиконы не хватит !!!:D:D
я в это никогда не верила, и не поверю
уже нет
Да какая нам разница....))
нет
делать-то нам больше неча
фуу телка
А нам какая разница! ну накачала и чё это её дело!