Светская жизнь и шоубизнес
Мой друг свято верит, что у Анны Семинович грудь своя, от природы. Неужели все мужики такие доверчивые?
Да, вот я тоже не понимаю таких мужиков, Семенович, Кудрявцева, Чехова.. . и все как одна твердят, что свое. Неужели они думают, что все вокруг так глупы.. . А мужики, падкие на это, им лишь бы было, да побольше.
Dilshoda Toirova
Похоже что мужики глупы, и ведь не докажешь обратное.
С типом её фигуры у неё грудь не выглядит искусственно. Но конечно в её случае она всё равно не своя. По его мнению она у неё выросла со времен её спортивного прошлого, что ли? Ну так покажите ему учебник по анатомии, пусть узнает, что в таком возрасте грудь не растёт. ))
да он просто прикалывается))))))
Это правда. У неё всё настоящее!
а какая разница? по мне, свои или не свои важно только для того, кто трогает (ибо не настоящие не удобные) . а ваш друг же не собирается сиськи семинович трогать? тогда пусть будут настоящие!
кстати, мой муж тоже так думает. говорит у нее сиськи уже большие были, когда она совсем девочкой каталась на коньках (я то этого не помню, так что возразить не могу. а он у меня любит фигурное катание - так что видел)
Dilshoda Toirova
Вот только ее партнер по фигурному катанию утверждает, что грудь у нее была значительноооо меньше, когда они вместе выступали. Мне есть разница, а почему? ну это личное, кстати с размером груди совсем не связано.
А я тоже думала, что это ее грудь, и без всякого силикона. Хотя вообще-то мне все равно, это личное дело каждого.
Не, мой не такой: ) Он с одного взгляда определит где силикон, нарощеные-ли ногти-волосы, искуственный или натуральный загар: )
Признаётся, что до знакомства со мной он даже не замечал таких "мелочей":)
Научила:)))
а ты что, завидуешь??? =)
Ну а вдруг?!
Может ему хочется верить!
Она сама говорилая, что такая грудь у неё из-за того, что она ест много капусты)))
они падкие... мужчины я имею ввиду)))))
Да Семенович же мелкая, и видно, что грудь не своя! И кто-то тут сказал, что у Чеховой грудь не своя. Вот у нее она как-раз таки своя! Ты ее, извини, задницу видела? Соразмерна с ее грудью! хД
Хотите ответ моего знакомого? Любовницу с такими формами хотелось
бы иметь, а вот жену - нет!
А может ему просто хочется так думать?