Светская жизнь и шоубизнес
Анна Семенович утверждает, что великолепная грудь у неё от природы. Искренна ли она?
А где была грудь, когда Семенович была фигуристкой?) Да и сама она уже в скольких ток-шоу, посвящённых этой теме, делилась тем, как у неё операция проходила да что она потом делала)))
у нее не великолепная грудь. а коровье вымя
Можете у меня пощупать-настоящая ли она?
Носительница сисек шестого размера не может ошибаться.
натуральная ли у нее грудь или нет, вам не будет ни легче и ни тяжелей. Спите спокойно, тётя.
Нет это селиконовая грудь! Спрашивали всех её одноклассников которые утверждали что до 11-ого класса Семенович вообще была плоскогрудка.... И не может быть такого что ни с того ни с сего раз и вымахала до 6!!!!к тому же множество её друзей как не известных, так и пользующиеся популярностью, так же подтвердили тот факт, что грудь селиконовая! ! К тому же всем известно интервью, собственно хирурга, который делал Семенович сей творение))) ) (конечно за разоблачающее интервью ему отбабахали мани-мани)) ) Удачи)
Возможно, она не худая. В любом случае нам правды не узнать.. )
Но где же она великолепная, по моему это не очень красиво... все таки шестой перебор!
помню во времена когда она была фигуристкой, грудь у нее была значительно меньше
в этом возрасте она уже не растет (так сильно во всяком случае)
да и выглядят они как шары, редко бывает чтобы натуральная грудь так стояла
в общем скорее всего это силикон
я вот тоже удивлялся, как это с такими сисяндрами кататься на коньках...
Конечно пластика, где то видела её ещё на льду-так там меньше они были.
"Бюст певицы, вызывающий особый интерес у «жёлтой прессы» , по её собственным словам, «достался от мамы"-Вы про это?
Мне кажется, нет.
Было интервью ее отца. Он возмущался что все обсуждают грудь его дочери. Сказал что у его матери тоже была большая грудь. К стати, во время съёмок в Америке был дубль, где Анна должна была пробежать через огонь. Американцы сказали что с силиконовой грудью с огнем сниматься нельзя, предложили дублершу. Семенович засмеялась и все выполнила сама. Американцы потом очень удивлялись что грудь настоящая.
да, у неё всё пропорционально и естественно, бёдра, жирок на животике (вмеру) думаю она вполне искренна!
Она ведь была фигуристкой?
Так вот, однажды она выполняла тройной тулуп и чуть не задушила себя собственными сиськами.
не своя.... тут недавно папарицци сфоткали Семенович выходящиу из больницы, в руке у этой был снимок (ренгенный) её груди... и там прям видно что силикон... снимок жалко показать не могу....
Боже какие вы наивные... конечно же силикон!! !
Да, у нее вроде и не была очень маленькая грудь... размер так 3 был, но решила придать КРАСИВУЮ форму и увеличить... по ходу несколько раз даже!! !
И какого хрена врать... смешно даже!!!
Надеюсь
Хочется верить, что да.
врёт
Да!! !
У меня знакомая есть копия семенович только ей 19 лет и никакого силикона!!!
Натуральная, 100%!!
Вполне возможно, у моей прабабушки тоже была огромнаю грудь, правдо она с возрастом обвисла.... до пупка
неа
Нет)