Светская жизнь и шоубизнес

как вам новость - Грудь Анны Семенович может исчезнуть. Вы расстроитесь?

Ей же легче жить будет. Ведь ее все, в принципе, только по груди и узнают и у всех одинаковые ассоциации, когда мы слышим ее фамилию. Если она и уменьшит грудь, ажиотажа меньше не станет, но, может, ее уже по-другому начнут воспринимать. Потому что не всегда и не везде грудью надо дорогу пробивать (я сейчас имею в виду человеческие качества, характер). Я думаю, Аня это отлично понимает:)
K*
Kseniya***angel ***
Лучший ответ
По закону Ломоносова, если что-то где-то пропало то оно где-то и добавилось. Если бы это добавилось у моей девушки, я бы не расстроился...
Мария Канталева вы попробуйте сделать тюнинг своей девушке
Нисколько. Даже если эта самая Семенович исчезнет целиком и полностью. Скорее порадуюсь. Ещё бы канделаки всякие исчезли.. . Вместе со зверевыми разнокалиберными.. . "Just the dream, just the drem...."
Да, как-то параллельно. Пусть хоть себе пластическую операцию сделает: перешьёт сиськи на спину
Есть получше буфера)
Ольга Кривда
Нет...
да если даже вся семенович исчезнет я не замечу
С чего бы это? Моя же останется!
Akaltyn Satybaldieva
Семенович не моя девушка-мне нечего будет расстраиваться
угу. испарится что ли. или ее кто-то украдет и уничтожит?
Если бы у меня усыхал член я расстроился бы больше
нечайно появилась, нагадано исчезла, боюсь наши мужчины этого не переживут.
Гилия Brilianta
Мне фиолетово
Елена Еленова
Я думаю это ни как не изменит мою жизнь....
Zhamila*** Konakbaeva**
нет. мне всё равно
Мне по фигу
Анна Кряжева
эти прыщики зеленкой надо было еще в детстве прижигать )))
пофиг)))
О)
Олеся ))))
куда? растворится в нежных объятиях?
Нет, станет за нее спокойнее))
нет я не расстроюсь! на эстраде хватает таких!:)
на помощь придет Анфиса Чехова))))))))))
Как говорится: Сто лет мак не рожал, и голоду не было.
за свою переживать надо. своя рубашка ближе к телу.
я-нет
Нет!
Расстроиться???? Боже упаси!!!!