Поняв, что сумасшедшей популярности и бешеному успеху у поклонников артистка обязана лишь своему бюсту объемом сто сантиметров, Анна начала страдать от отсутствия внимания к своему внутреннему миру.
Если слух о том, что у Семенович возникли проблемы с имплонтантом и ей необходимо его удалить, были правдой,
то подобным заявлением она поставила себя в выгодное положение.
Убьет двух зайцев за раз.
И операцию сделает по удалению и покажет, что она не просто кукла.
А вообще то какой размер у неё был и будет, мне все равно.
Особого таланта я у неё не замечала,
а заслуга в размере её форм не её,
или природой дано, ну или вставленное, что сейчас не в диковинку.
Светская жизнь и шоубизнес
А Вы сильно расстроитесь,если у Анны Семенович исчезнет грудь?
Я не расстроюсь, если даже вся Анна Семенович исчезнет!
Кто это?
Мне-то сугубо фиолетово, а вот Семенович точно обрыдается!
это ей нада растраиваться. мне совсем паралельно ))
ОООО!! ! Но тогда будет ООООчень большой взрыв, наша планета этого просто не выдержит!! ! Мы оглохнем же!!!! Исчезнем с этой планеты!!!! Будет гораздо безопасней если она просто сдуется!! ! Ой я не расчитала, что их у нее 2, тогда будет целых 2 взрыва, а это огромные потери для нашей планеты, ее после этого не удастся восстановить!! ! (хотя, я уверена, что ее грудь настоящая) Так она конечно никуда от нас не исчезнет!!!
я даже не растороюсь, если исчезнет сама Семенович
накачает новую....
Анька расстроится точно, это ее единственная достопримечательность.

ох.. . бедные мужики!!!! но мне все равно)
Я этого не переживу!!!
По закону сохранения Если где-то пропало, значит где-то приросло.. Вывод у Даны Борисовой будет грудь Семенович.. Как я за неё рада..))) ) А то ходит плоская как доска.. (((
очень! ! это будет моей личной драмой!!
а нам все равно
Это че моя грудь что б за нее беспокоиться исчезнет она или нет, мне все равно.
смешно
Нет несильно, ведь главное какой она человек
кто эт такая????
а чем собственно расстраиваться? Ну пропадёт так пропадёт... хоть не будет как корова выглядеть
мне жалко, будет мужчин.... =)
абсолютно все равно, есть она у нее или не будет.... я голубая - среди стольких женщин меня все-таки тянет на мужчин
ага, у меня дипрессия будет...))))