Светская жизнь и шоубизнес

Я настоящая Дарья Сагалова! но некоторые мне не верят как можно им доказать?

а чем докажешь?
Гульчехра Султанова
Лучший ответ
Паспорт на фото в руках держи,
А, собственно, чем прославилась Дарья Сагалова? Я вот Лилия Миронова, настоящая. И никому это не доказываю.
врешь))
настоящая бы такое не спрашивала
D.
Dana .......
А ты размести здесь отсканированную первую страницу паспорта
Tamara Korenevskaya
докажи!
Ольга Бурова
А это хто такая?
Извините, мы ДЖ не знаем светских лиц))))
добавь больше фоток которых нет в интернете, какие-нибудь повседневные обычные...
Marketing 142
Настоящая никогда бы не стала задавать вопрос о том, как ей доказать, что она настоящая и никогда бы не стала говорить "Я настоящая" ))) Чухня
Т Ч
Нет! не верю, это не Даша Сагалова. Я тоже кстати видела видео, гда она ЛИЧНО сказала, что нет её ни в каким "мире",ни в "одноклассниках"....так что девочка (или мальчик), не делай из нас дураков!!!
Зоя Вашурина
Вреш, даши Сагалова есть только в Контакте, у меня даже видео есть где она это говорит
А у тебя есть страница в Моем Мире? ты сделай себе страницу в разделе звезды, пусть тебя там сделают!
Валентина М
А зачем тебе кому то это доказывать??? Думаю, тебе и без этого живется хорошо!!! А людям свойственно не верить, т. к. это витуальный мир и никто тебя не может увидеть в реале, чтобы убедиться в этом, к тому ж, сейчас многие приписывают себе чужие имена и пользуются чужими фотографиями!!! Так что, это бесполезное дело!!! Я, например, таких псевдоДаш Сагаловых уже много раз видела)))
Сагалова, не такая, детка, а почему все фотки у тебя такие маленькие из инета скачены видно же, ты реально фотку паспорта выстави
была бы ты настоящей дашей сагаловой, тебе бы даже не пришло в голову что то кому то доказывать, даша же звезда, у нее и так много поклонников и славы, а здесь можно было бы от всех отдохнуть, тем более у нее свадьба на носу, так что ей было бы не до этого
Не верю.. . Докажи сначала....
я бы тоже не доказывала. наоборот, прикольно когда ты известна всей стране, а никто и не подумает, что ты - это ты. тебе это правда надо?
Aisulu Baktybaeva
никак, так всегда бывает! Появляется знаменитость и все сразу начинают под нее косить. А распознать кто есть кто в интернете, по фото нереально
Ха, а я тоже не верю!!!! Нашла у кого спросить!
А ты есть в мэйле в звездах? Я там дружу с какой то Дашей Сагаловой, а отка у нее на главной другая.
ой ткая же проблема))) я настоящий джаред лето и никто не верет какая досада да?))
Я тебе верю.. . Даша, мне нравится твоя игра в Букиных
СНИМИ СВОЕ ВИДЕО И ЗАДАЙ ВОПРОС КОТОРЫЙ ты задала сейчас????
Действительно паспорт может прокатить
Guzel Juzembeyli
Radost ne ti im doljna dokazat, oni sami doljni tebya uznat i znat vsegda=)!!!
Честно чтоли ?=)