Светская жизнь и шоубизнес
Вы видели, Дарья Сагалова из сериала "Счастливы вместе" разделась???! фото тут!!!
как говорил один известный ржиссер, глупого человека никогда не сможет сыграть глупый человек. а то, что она симпатичная и даже местами красивая, это факт. и я КАК ЖЕНЩИНА это признаю))))
Она вообще классная девченка!!!!
она очень красивая и умная девушка! пусть она играет роль туповатой девочки, но в жизни то она не туповатая девочка! я читала, что с Дашей пообщались и сказали, что она очень веселая и общительная девушка! Дашка супер!
Мне она вообще не нравится, что правда, то правда.
она взрослая девушка...ей 22 года..она красива..кстати никогда б не подумала,что ей 22..я думала ей 16.
norm :)
Клёвая)))
да, я знаю, сама выложила её фотки в категории ТВ пару дней назад
Красивая девочка! Такую фигуру и мордочку грех не показать людям.
А меня очень смущает ее амплуа эдакой туповатой блондинки. Причем она не только в Счастливы вместе играет такую роль. Миленькая девочка, симпатичная, не отрицаю. Но далеко не идеал. Хотелось бы увидеть ее в какой-нибудь другой роли, может, тогда поменяется мнение о ней, а пока очень сильно отрицательно влияет образ смазливой дурочки. Хотя я представляю, как она нравится мужчинам, несмотря на экранную придурковатость! :-)
она в принципе мне нравится не эти фото не очень если только первая...
Классная девушка!
и где фото??? (((
красавица
Она - СУПЕР!!!!Я и сериал можно сказать из-за нее смотрю!!!!
Приветик ! !Мне очень нравится Даша Сагалова ! Она очень симпотичная , стройненькая , аккуратненькая ! Мне нравится её стиль ! И ну и что , что она разделась , тут всё при ней , её нечего стесняться , да и к томуже - чего прятать такую красоту ! Да и ведь тут она не полностью обнажена , все самые пикантные места скрыты ! Так что я к этому отношусь нормально ! Вот мне только интересно : А вот сколько ей лет ? Ты случайно не знаешь ?А у меня кстати тож есть очень симпотичная её фотка в полуобнажённом виде ! Покасики ! !
Крясявая и что токого ,..
Ну и что, раз такая красота и такое офигительное тело, почему бы и не показать!?! 5балов!