Светская жизнь и шоубизнес

Почему никто не верит Эмбер Херд?

Одно из самых громких событий этого года! Эмбер Херд проиграла суд Джонни Деппу в обвинениях в клевете о насилии с его стороны. Вроде бы актриса привела достаточно доказательств своей невиновности и того что жертва- она! Но для всех они либо не очень точные, либо не очень достоверные, сфабрикованные (почитайте статью на эту тему на сайте PSYCHOLOGIES) и ТД... зато прекрасному и великолепному Джонни все поверили буквально с двух слов. Что вы думаете по этому поводу? Злодейка Эмбер или ее просто оклеветали в силу любви к этому как мне кажется переоценённому актеру? Есть ли что-то несправедливое в этой победе? Мою позицию поняли. Извиняюсь за уже не очень актуальную тему но как получилось. Вообще как отразится эта история на движение феминизма и возвращается ли мир в 1950е?
5 причин из Сети, по которым жертва в этой истории всё-таки Джонни Депп.

Эмбер Херд регулярно плакала в зале суда и рассказывала о том, как Джонни с ней несправедливо поступал, и как плохо относился. Стоит отметить, что после каждого заседания в Сети появлялись нарезки со слезами Эмбер, которые она лила во время своих рассказов. Люди смеялись над актрисой и говорили о том, что не верят этим слезам. Вот и присяжные не поверили

Эмбер всячески шантажировала Джонни. Этого брака вообще могло и не быть, но Херд всякий раз, когда нависала угроза расставания, утверждала, что обязательно что-нибудь с собой сделает, потому что не хочет и не может жить без Деппа. А уже на грани развода актриса угрожала, что лишит мужа имущества и работы, что испортит ему жизнь.

Эмбер Херд провоцировала мужа. Сразу несколько свидетелей — от личного ассистента и охранников до психологов — отметили, что актриса обладает крутым нравом и вспыльчивым характером. Являясь сильной личностью, она манипулировала чувствами мужа, выводила его на эмоции, когда ей это было выгодно, оскорбляла и унижала его, зная, что останется безнаказанной. Более того — есть доказательства, что она сама поднимала на супруга руку. А клинический психолог диагностировала у Эмбер пограничное и гистрионное расстройства личности.

Все обвинения против Деппа собраны исключительно со слов самой Херд. Ни один свидетель лично никогда не видел, чтобы Джонни вел себя агрессивно по отношении к супруге, поднимал на нее руку. Все истории о поисках кокаина в промежности, сексуальном насилии бутылкой и прочих ужасах основываются только на словах Эмбер и ни на чем другом. Даже психолог, которая работала с Херд, рассказывает о пережитом домашнем насилии, основываясь на каких-то сторонних документах и — опять же — словах самой Эмбер.
При этом обвинения в сторону Херд находят под собой доказательства. Актрисе приходится признать очень много стыдных фактов о себе и совместной жизни с Деппом. Тут и история про ее фекалии на кровати (якобы шутка от нее), и странную привычку разувать мужа по приезде домой (только она могла снимать с него обувь — ему это делать запрещалось).

Не верит общественность и слезам Эмбер. Например, рассказывая о приступе ревности Джонни в ответ на ее платье с глубоким декольте в 2012 году, Херд так сильно разрыдалась, как будто признавалась в чем-то гораздо более страшном. Из-за такого бурного проявления эмоций общественность ей не верит. Реакция сдержанного, но явно удивленного услышанным Деппа только подтверждает мнение большинства.
Марина Фатыхова
Лучший ответ
Эмбер Херд привела доказательства своей невиновности и своей жертвенности.
Джонни Депп привел доказательства своей невиновности и своей жертвенности.
Кому верить в такой ситуации?
Очевидно, тому, кто больше нравится.
Вам больше нравится Херд, кому-то больше нравится Депп - вот на этом основании как вы, так и другие люди назначили правых и виноватых.
По сути, ваш вопрос, в котором выражается недовольство сложившейся ситуацией - это недовольство тем, что в данный момент большинство людей назначили виновным не того, кого бы вам хотелось.
Но когда "на коне" была Херд, и именно ее признавали белопушистой жертвой - вы тоже были недовольны?
Алия Сапарова
стерва.довела мужика